19.01.2024 | положительный отзыв
SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Василий Скворцов» о работе в компании

Хочу поделиться своим опытом работы в SRG. С самого начала меня приятно удивил дружелюбный и открытый коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Офис компании находится в удобном месте, благодаря чему я могу легко добраться до работы и обратно. Интерьер офиса выполнен в современном стиле, что делает его уютным и комфортным для работы. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя множество социальных бонусов. Например, я получил промокод на скидку в SkyEng, что позволяет мне заниматься английским языком в удобное для меня время. Руководство компании ценит своих сотрудников и создает условия для их ...
-Пока не обнаружил

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Century 21

Условия работы хорошие, есть карьерный рост. Здесь можно стать высококвалифицированным специалистом в риелторской сфере. При честной работе получаешь честные деньги. Лимитов нет, все зависит от тебя. Регулярные разноплановые обучения дают возможность повышать свою квалификацию как специалиста, постоянное обучение как у внутренних экспертов компании, так и приглашенных спикеров по разным направлениям. Атмосфера в коллективе всегда приятная, все относятся с уважением к друг другу.

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Kids Way

Автоняней быть не сложно, особенно если детки воспитанные. В мои обязанности входит забрать ребенка с детсада и привезти домой. Ничего сложного. Платят нормально для этой сферы.
С дисциплиной строго. Ребенок не должен ждать, мерзнуть на улице

27.12.2023 | положительный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Я в компании работаю чуть меньше года. Место замечательное! Никогда не было за это время проблем с оплатой, коллектив очень нравится, все ребята надежные и ответственные и начальство не обижает. Все замечания и просьбы рассматривают и по мере возможности решают вопрос по справедливости. График не сдвигают, только если нужно поменяться с кем-то, выходные по плану. график, зп, начальство, коллеги

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Недавно уволился из-за переезда, а так оставался бы еще работать. Платят прилично, за свой объем работы я получал достаточно. По времени мне удобно выходило, не было переработок каких-то и т.п.
После переезда хотел устроиться в местный Гольфстрим, не взяли, типа вакансий открытых нет.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ростсельмаш

Обманывают. При трудоустройстве сказали что оплачиваемые сверхурочные. По факту - сверхурочные не оплачиваются. Неадекватный начальник лысый главный сварщик лишает зарплаты за просто так. Абсолютно тупой и неадекватный начальник отдела сварки. На заводе всё через одно место. Заставляют пойти туда не знаю куда и принести то не знаю что. Лишь бы лишить людей зарплаты. Генеральный директор самодур - выпускает приказы работать без выходных, при этом не оплачивает сверхурочные! Кидалово. Кидают людей на деньги. Абсолютно некомпетентное руководство. Неадекватные руководители цехов, отделов. Сидят прикормленные неадекваты! Все положительные отзывы что пишут - враньё! Это ...

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Музыкант Василий Труман

Соучастник в преступлениях Смоллера а.ю. музыкант Василий Труман. По просьбе Смоллера Труман занимается мерзким преступлением: знакомиться с девушками, затем Труман входит в интимный контакт с ними и они её со Смоллером фотографируют в момент занятия сексом с Труманом , потом Смоллер и Труман шантажируют девушек угрозами, что опубликуют эти фото интимного характера на всеобщее обозрение, вымогают деньги . Вот такой грязю и мерзостью занимаются музыкант Василий Труман много лет и инженер технолог завода Пилюгина Смоллер Антон 17.04.1980 г.р. , которого по блату награждают орденами. На Трумана и Смоллера написано заявление ...
Смоллер Антон втянул в грязную, криминальную историю умалишённого дурака Трумана Ваську.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Булочные Ф.Вольчека

Цыган решил экономить на сотрудниках и выжимать их до суха,нанимая на работу неадекватных админов из зажопинска, сокращая часы и придумывая невероятную %удалено% которая не работает от слова никак и не повышает абсолютно ничего,но заебешься из-за этого ,дорогой продавец ты и довольно знатно.
Рядом с домом

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Петрович о компании Walzmatic

Компания с хорошими возможностями и хорошим портфелем проектов. Обширный парк разноплановых задач – не скучно и есть с чем работать. Возможность влиять на процессы, предлагать свои варианты решения и видеть результаты своего труда в реальности. Отдельно стоит отметить здоровую атмосферу и профессиональный коллектив – в работе над общими проектами есть заинтересованность и командный дух.
Почти нет

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Русагро

Русагро очень заботится о своих работниках) На новый год подарки детям, сотрудникам и на другие праздники) А сотрудников кормят, это очень хорошо, потому что не надо думать, что ты завтра есть будешь) И экономия)
Не нашел.