28.12.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Эдельвейс

Плюсы: очень лояльное отношение к личным ситуациям (чего практически не встретишь). Помощь в выполнении задач. Достаточно добрая атмосфера, . Открытые двери - это правда, ген дир действительно готов слышать и принимать. Работа менеджера подразумевает регулярный (2р/нед) обзвон клиентов. Скорее это работа оператора колл-центра, если по мне. За эту работу нормальные деньги. Просто нужно разобраться на берегу, что за должность вам нужна. Мне нужна была работа/должность посеръезней, с большим функционалом. Про рассчет при увольнении.. Ну тут как работал, так и заработал. У меня нет нареканий. Если кого-то обидели, видимо, были причины...

Ростов-на-Дону

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Эдельвейс

В Эдельвейсе я работала 4 года. Мне очень нравилось работать на этом предприятии. Условия работы очень хорошие, руководство всегда старается улучшать условия работы. Трудоустройство официальное. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. У нас регулярно были выезды на корпоративные мероприятия. Также хочется упомянуть о том, что предприятие предоставляет бесплатные обеды. Даже если по работе возникали какие-либо вопросы, они всегда решались. Уволиться пришлось по причине переезда в другой город.

Краснодар

21.04.2022
эдельвейс

Устроился водителем. На собеседовании говорили что минимум 40 тысяч в месяц я буду получать, а так и 60 70 можете . Вообщем началась работа после 2 х недель стажировки. Где тебя сажают с водителем на Газели у которого 16 летний стаж в этой конторе и его особо не напрягают. Кажется ну что тут сложного и я так смогу. Получаю ключи Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

20.02.2016 | положительный отзыв

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Ковалёва:
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!

29.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Эдельвейс-К( ИНН 6663069262) - негативный отзыв

ЧОП охраняет магазин Леруа Мерлен в Хабаровске. Регулярные задержки зарплаты, зарплата по факту не соответствует договоренности, трудовые договора на руки не дают, рассчетки тоже, отношение к людям исполнительного директора Проничева Е. Ю. наплевательское и высокомерное. Текучка кадров бешеная: за год работы ЧОПа на объекте состав сотрудников поменялся на 90% и не один раз. За форму высчитывают из з/п, медкомиссия за Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
ООО "ТД Эдельвейс" - положительный отзыв

Сергей:
Цитата: АнонимОчень много руководителей и замов! Стрессоустойчивость - это не пустой звук! Нет четкой организации обязанностей работника. Выполняешь и работу секретаря и юриста и бухгалтера и уборщика.Доброго времени суток. Хотелось бы немного рассказать Вам о Ростовском филиале ТД Эдельвейс Дон. Ситуация на филиале - банкроты, выживают благодаря текучести и высокой наценке. Изначально человек обнадёжил коллектив своей скромностью и тактичностью, однако и то и другое было лишь маской. Аргументирую. Человек вселяет негатив в сотрудников. А именно, она позволяет себе материться и общаться с персоналом, как с недочеловеками унижая всех. Что решила сделать госпожа Ксения, увеличить текучку и соответственно в этих проблемах работать и делать доносы на всех. Я не буду долго описывать, что и как изменилось, напишу по факту: зарплата зимой больше, чем летом. Первых двух пунктов уже хватает для того, чтобы полностью поменялся состав, что собственно и происходит. Сменились операторы, бухгалтера, грузчики, завгар, водители, торговые представители, супервайзеры, руководители отделов. Клиенты, новые, которые в сезон хотят торговать, попросту сидят без товара, потому что товар к ним не доехал, поехал туда куда сказала Ксения. Само собой сидят они не долго, и "наше" место занимает конкурент.   На филиале вводятся инновации. Мы не знаем, кто

Ростов-на-Дону

31.05.2021 | положительный отзыв
Эдельвейс

За всю свою карьеру я не видела большего бардака, как в Эдельвейсе. Нехватка работников приводит к тому, что работу приходится выполнять за троих пятерых! при это не доплачивают и требуют, чтобы все выполнялось, а если не выполняется, то прессинг со стороны всех служб. Забудьте о выходных и своих планах, будете работать как раб без возможности перерыва на чай и нормальный полноценный обед. Контингент, работающий там, оставляет желать лучшего (начиная от руководителей до обслуживающего персонала, в том числе и работники

Казань

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Эдельвейс 7804627235

Вот все организации это дрянной компании. Так как качество продукции дерьмовое, и расходники постоянно горят, они звонят с разных юридических лиц : Стилкат 7804555904 (бренд Стилкат) Стилкат Рус 7804653997 (бренд Стилкат) Гипер 7814765770 (бренд Гипер) Логистический центр 7804421210 (бренд плазмалазер)... Подробнее>>