08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Больше всего нравятся йогурты со злаками из серии Be Live. Все-таки ни для кого не секрет, что злаки - источник медленных углеводов, а потому и кушать после этого йогурта не хочется еще очень и очень долго. У меня Be Live стали лучшей альтернативой всяким перекусам с булочками. Да и желудок даже стал лучше себя чувствовать.

26.02.2019
Галактика, Тяньши и многие другие вымышленные названия

И снова развод от Тяньши они же Галактика и многие другие названия которые они придумывают. Весь город уже в курсе, что это полный развод! И вот снова мне поступило предложение о работе с заработной платой в 50000 тысяч. На что я ответила, что меня такая работа не устраивает и хватит обманывать людей. Со стороны этой "чудо" компании мне ответил Виктор Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Помимо замечательного вкуса продукции Be мне лично еще и очень сильно нравится формат упаковки — он очень удобный, небольшая бутылочка с крышкой, на работу в сумку спокойно помещается и вместе с тем насыщает в качестве перекуса среди рабочего дня. Так что я рада, что такая вкусняшка появилась, в которой еще и море полезных элементов!)

17.02.2019
галактика молочный комбинат гатчина

Почему молчит прокуратура, нужно объединяться и ломать хребет всем этим самодурам.
Нет ...

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Йогурт-смусси Be Happy со вкусом киви, яблоко и лайм просто отличный! Я еще нигде не видела такое вкусовое сочетание. Рада, что на прилавках наших магазинов стали появляться настолько оригинальные и натуральные молочные продукты, а то ведь с этой химией вокруг порой просто не знаешь что и выбрать. Вообще покупаю я теперь не только Be Happy, но и другую продукцию Be, просто сейчас захотелось сказать о конкретном любимом напитке.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Недавно купила своей семье сыворотку Be Cool на пробу. Вкус у нее отличный оказался на самом деле. Мне понравилось также и то, что не слишком-то продукт и сладкий. Это видимо потому, что там стевия присутствует. И еще купила эту сыворотку по той простой причине, что здесь содержится витаминно-минеральный комплекс. У меня итак вся семья расхворалась, будем вот иммунитет восстанавливать таким способом).

01.12.2018 | положительный отзыв
Галактика

Я вот тоже сегодня собралась на собеседование к Новикову Виталию Евгеньевичу на Фридриха Энгельса,74. Хорошо,что заглянула сюда...за последние полторы недели я 5 раз столкнулась с этим сетевым маркетингом и при чем в совершенно разных областях вакансий...они что,оккупировали большую часть города???кошмар! Люди,не тратьте на них своё время!!! Очень жаль,что поиски работы и так проходят со скрипом,так ещё и эти...портят весь настрой! Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

От подруги узнала, что она для поднятия иммунитета стала пить сыворотку с соком Be cool. Я нашла ее в Ленте, в которую обычно забегаю после работы. На вкус мне очень понравилась сыворотка, а еще я узнала, что тут достаточно много в действительности витаминов и минералов и в качестве пребиотика используется инулин (он еще и нормализует углеводный обмен и аппетит регулирует). Так что пока у меня самые позитивные комментарии от продукта.

Россия, Санкт-Петербург, Лигиовский пр., д. 254 (812) 334-40-50 www.mnogomoloka.ru

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Хочу поделиться впечатлениями о йогурте Be live компании Галактика. Это один из моих любимых молочных продуктов теперь. Во-первых нравится, что в его составе присутствуют и злаки и фрукты, он действительно питательный. И спокойно может выступать в моем рационе как полноценный полдник а иногда даже ужин когда я вдруг решаю похудеть, потому что в нем много пищевых волокон, но мало сахара).

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Теперь продукты Be cool от компании Галактика стараюсь употреблять каждый день, с ними как-то проще переживается вообще осеннее-весенний период для меня. Уже заметила, что болеть стала реже, чувствую себя энергичнее, да и голова лучше соображает. Все таки помощь от витаминно-минерального комплекса содержащегося в напитке я ощущаю. Поэтому не могу не рекомендовать его другим.