22.10.2016 | отрицательный отзыв
Диво Остров, парк аттракционов и отдыха - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

перерыв за весь день может был 15 минут. если кто то накосячил из красной армии операторов, то получат за это все. постоянные штрафы. зп обещают от 120 до 150 в час, но постоянные угрозы, что рассчитают по 70 рублей. в конце этого сезона недоплатили всем по 5-7 т.р.!!!и не только операторам, а вообще всему персоналу!! отношение скотское. если вы терпила и вам хочется просрать всё лето, то добро пожаловать в диво остров

Санкт-Петербург, Кемская, 1 лит А

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Зеленый остров" г.Советская Гавань»

С Вас возьмут деньги за тур и НИЧЕГО НЕ ЗАБРОНИРУЮТ, НИКАКИХ АВИАБИЛЕТОВ И МЕСТ В ГОСТИНИЦЕ НЕ ОПЛАТЯТ. В лучшем случае Вы узнаете об этом перед вылетом, в худшем - вытурят уже на месте с гостиницы за неуплату или застрянете в аэропорту. Категорически не связывайтесь с госпожой МИРОНОВОЙ ЕЛЕНОЙ ВИКТОРОВНОЙ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ! ДЕНЕГ ОНА НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!
Нет. ... Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Остров чистоты отзывы - Ужасное обслуживание

Первый раз пишу куда-либо отзыв. Ребята, если вы думаете сдать вещи в эту химчистку, то я вам не советую этого делать! Работают хамы, которые могут нагло с вами разговаривать и просто не отвечать на ваши вопросы. Зато чеки выписывают «красивые». Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Остров чистоты отзывы - Недовольна химчисткой

Крайне недовольна химчисткой. Испортили дорогие вещи. Деньги взяли заранее. В дорогом мужском костюем было пару пятен от торта, химикатами разъели ткань! Свадебное платье подол вообще не отстирали! Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Остров Чистоты - безобразное неприемлемое обслуживание персонала

Здравствуйте. Уважаемые руководители пожалуйсто, научите, ,обучите ваших сотрудников общаться. Когда этот колхоз закончится? Магазины хорошие,прекрасный ассортимент, но Ваши сотрудники это тихий ужас. 04.03.2016 посетила маг находящийся по ад.Рокоссовского 150а и вышла с испорченным настроением. Консультировать не хотят ,а если и обращают на тебя внимание то с видом типа да пошла ты и на повышенном тоне. При этом коллега рядом стоящая Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании База отдыха Остров Приключений

Нет оформления по ТК РФ, оформмои меня на одно из ИП не понятно на какую должность,нет подписаных ДИ, нет ДМО, нет ТД, нет приказа о назначении с указанием оклада и условий премии, Нет трансфера на площадку, нет служебного питания, штрафуют за что хотят, придумывают на месте, после написанного заявления на увольнение начались придирки, в итоге за весь декабрь который я отработала без выходных ЗП- 0 руб, Ни кого не бояться, творят, что хотят.

15.08.2022
Парк Остров Мечты

Дорогие соискатели на позицию руководитель отдела закупок от всей души не советую: я 7 месяцев пыталась внедрить методологию, пригодную для коммерческой компании. В гк полный бардак:Один из гд не желает никаких корпоративных стандартов, не визирует документы, не понимает сути централизованных закупок. Его компания живет своей жизнью, ибо ему можно.Поведение руководителя кро заставляет только желать ей здоровья. Неадекватные вопросы, желание выстроить Подробнее>>

10.05.2022
ООО СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ База отдыха

Господин [Х.] "рулит" двумя бизнесами: Солнечный остров и Мегатрейд. Недобросовестный работодатель. Сотрудников трудоустраивает, но налоги не платит, больничные не оплачиваются. Заработную плату приходилось доказывать что ты ее заслужил . Заработная плата выплачивается с задержками , а при увольнении вы ее не дождётесь. Болеть можете только за свой счет. Обещанную зп вы никогда у него не получите. Всегда найдутся причины вам Подробнее>>

14.10.2017
эко отель Марьин остров

Проработал там с июня по сентябрь и вот что я могу сказать руководство ужасное с персоналом обращаются как с рабами. Система r-kipper поставлена так что постоянно вылазит недостача. Григорий бухгалтер который начисляет зарплату постоянно не доплачивает и самый настоящий неадекват когда приходиш к нему разбираться насчёт зп просто может послать тебя нах** и так всегда. Управляющая рестораном Наталья Николаевна ничего Подробнее>>

20.10.2022
Группа Компаний Остров

Хозяйство находится в г. Ардон, компания мошенников, ублюдочное руководство в главе с операционным директором [Ч.] и главным рыбоводом (если так можно его назвать) [Г.] постоянно ищут способы как лишить рабочих премии (видать в доле за каждого лишённого), каждый месяц рабочие недосчитываются части заработанных средств, не обьясняя за что просто лишают, лишают всех без разбора, бешеная текучка кадров, ставят невыносимые условия Подробнее>>