28.12.2014 | отрицательный отзыв
салон цветов "Фиора", ИП Санникова

Работала в этой конторе старшим флористом в течение последнего полугода. Ушла по причине не вполне здорового рассудка хозяйки магазина. Бесконечные проблемы с организацией работы магазина постоянно переплетались со сплетнями, беспричинными подозрениями в "казнокрадстве"... Нет никакого желания развиваться, хотя именно для этого я и была принята на работу - как кладезь идей и опытный сотрудник... Ну и закончилось всё дело урезанием зарплаты, Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон цветов "мича" - Обман

По радио круглые сутки шла реклама о том, что салон к 1 сентября делает скидки, но когда я хотела купить цветы своей первоклашки, на меня уставились с выпученными глазами, мол ничего про скидки не знают.Для ребенка не жалко тратить деньги, но зачем обманывать, да еще в СМИ. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бартлинская Л.Н. Салон цветов "Колибри"

Не порядочная, жадная, поливает своих работников грязью, сталкивает лбами, вечно не довольная, скрывает свои доходы от налоговой, нет оф. трудоустройства, отпуска нет, обеда нет, за чистку унитаза плати, всё время сидит у окна и следит когда открываешься, и когда закрываешься, не ценит своих работников. Увольняет без предупреждения, работаешь как раб. Не работайте у Бартлинской Л.Н. обещает горы, а потом вы Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Когда закончила курсы по флористике долго искала место, но без опыта никуда не брали. В салоне Розовый ветер поверили в меня и дали возможность работать. Спасибо вам огромное за это, теперь я работаю и учусь одновременно. Классно, когда есть опытные сотрудники, которые еще и с удовольствием делятся знаниями.

Иркутск, Байкальская, 126/1

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирида о компании MEDICAL ON GROUP

Пришла я в эту клинику и первое, что мне приглянулось, это помещение. Хороший ремонт, качественная мебель. В регистратуре приветливый персонал. Подробно проконсультировали по врачам. Поскольку я знала к кому иду, то сразу попросила записать меня к Ирине Владимировне Князевой. В назначенное время пришла к врачу. Она очень внимательная оказалась и осмотр прошел безболезненно. Выявив мою проблему, она посоветовала сдать анализы и уже по их результатам назначила лечение. Через два дня анализы, которые сдавала в этой же клинике, были готовы. По ним показало воспаление, что врач и без анализов давно Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Ирида СПб мебель на заказ

Небольшая задержка заказа Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Ирида+ отзывы

Алина:
Уже и не припомню, когда я была так довольна результатом... Ходить с морщинами для меня было не в радость, поэтому без косметолога было не обойтись. Придя по рекомендации в Ириду я получила желаемый эффект и прекрасное настроение за разумные деньги. Спасибо! Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

С этой клиникой я в качестве пациента сотрудничаю достаточно давно и до определенного этапа в ее работе меня всё устраивало: отличный уровень сервиса, вежливые и опытные врачи, современное оборудование для диагностики и лечения. Однако, по мере знакомства с Ла Виктори в СПБ в ее работе я заметила и такие моменты, которые меня огорчили. Не понравилась мне необходимость предварительно записываться на прием в клинику. Дело в том, что лично для меня это не совсем удобно: я никогда не планирую свой день и подстраиваться под заранее выбранное время в абсолютном большинстве случаев мне неудобно.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Не знаю даже как и благодарить специалистов центра, потому что они сотворили настоящее чудо! У меня волосы были в ужасном состоянии и к тому же еще и сильно выпадали. Выбрала клинику в СПб, пришла в Ла Виктори, трихолог Дина сразу поняла мою проблему и предложила вариант лечения. У меня сначала были сомнения, а будет ли смысл от такого лечения, не потрачу ли только зря деньги, но все-таки пошла. Не пожалела ни разу. Волосы сейчас как будто не мои! Я не помню когда они у меня были в таком хорошем состоянии! Мне казалось, что так их преобразить просто невозможно! Современная аппаратная

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Инъекционную косметологию как метод омоложения я рассматривала давно, а вот пройти курс самостоятельно решилась около месяца назад. По факту его окончания я хочу выразить огромную благодарность косметологу-инъекционис ту - Юлии. Вопреки всем моим ожиданиям, курс процедур проходил спокойно и безболезненно. Никаких негативных эффектов от проведенной процедуры я не испытывала и не испытываю. Мое спокойствие и расслабленное состояние в процессе проведения процедур достигалось благодаря приятному общению с доктором, благодаря её коммуникабельности и корректности.