07.12.2014 | отрицательный отзыв
Международный комитет по защите прав населения

При приеме на работу обещают получение огромного опыта, перспективу роста, индексацию заработной платы, нормированный рабочий день и т.д. В действительность же все с точностью наоборот. На испытательный срок никакой договор не заключают, мотивируя тем, что у юристов все без обмана. Работа только разъездного характера и до упора. Об обеде можно и не мечтать-его там просто нет. При расчете объясняют, что Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Нарушение закона "о защите прав потребителя"

06 июля купили смартфон ALKATEL за 4990 руб. на следующий день обнаружили, что дисплей время от времени мигает белой вспышкой, на следующий день понесли менять, но старший продавец салона Кухаренко О.В., на законные требования ответила категоричным, отказом, настаивая сдать на экспертизу. 08 июля сдали на экспертизу качества. 12 августа! телефон вернули все с тем же дефектом, но написали, что телефон Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
oxx.com.ua - Не выполняют закон "о защите прав потребителя"

интернет-магазин элитных подарков. Купил у них часы и решил вернуть согласно закона "О защите прав потребителя" (возврат в течение 14 дней без указания причины - у них на сайте). Причина - менеджер обещал европейскую сборку - оказалась китайская подделка. Сразу после моего звонка о возврате (в день покупки) стали сбрасывать мои звонки и не отвечают. Короче - кинули. Куда можно Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сц про - сервис - Нарушение закона о защите прав потребителя.

13.09.2013г. сдал ZTE V970 в гарантийный ремонт. Не смотря на окончание срока ремонта (45 дней) телефон не возвращают под разными предлогами. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Nokia 6700 - Мошенничество и нарушение закона о защите прав потребителя

Здравствуйте. Со мной произошла обычная история, связанная с интернет-магазинным мошенничеством и разводиловом. Заказал в этой конторе телефон Nokia 6700 для подарка жене. Позвонили через некоторое время. Вежливый голос уточнял удобное время, какая-то путаница с адресами доставки была, договорились об удобном времени.Приехал курьер, - в оговоренный интервал, правда, всё вроде в порядке на первый взгляд. Но... После отъезда курьера, через какое-то Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Добрый день,спасибо вам за то ,что потратили впустую мое время,также за потраченные деньги,и за нерешённый вопрос . Это обманщики , разводят на деньги !

Россия, Ярославль, Ярославль Улица Стачек 63

Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Не исполняют взятые на себя обязательства . Может , как-то пытаются , но дают только не правильную информацию . Вывод один , что люди совсем не разбираются в праве .

Россия, Ярославль, Ярославль Улица Стачек 63

16.08.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Российский и Моссковский фонд защиты прав потребителей

При поступлении на работу я прошёл три собеседования, суть работы заключалось в следующем: я в интернете ищу компании и предлагаю им заключить с нами договор. Когда я поступал на работу нам общали интересную работу, после который мы получим большой и значимый опыт, ожидания не оправдались. Одновремено со мной на работу пришло ещё несколько человек, на собеседовании сказали, что работа по трудовому договру, но в последствии после того как я проработал более 2 х недель трудовй договор так и не был заключён, главный начальник КУЛАГИН ( к сожелению полное имя не помню) с решения которого должен был-бы быть заключён трудовой договор, якобы постоянно был занят и оттягивал совещяние с сотрудниками по поводу заключения ТК и оплаты труда. После того как совещяние, всё таки было проведено (спустя 4 недели с даты начала работы), он сказал цитирую: "Вы мне должны спасибо говорить что ... Подробнее>>