20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний коре-ильбо и процеон»

Главное работать, иначе будете писать такие негативные отзывы, как написанное ниже
Начиталась столько негативных отзывов, просто кошмар... Люди, от куда в вас столько желчи и негатива? В данный момент работаю в компании, все устраивает. Да, руководитель требовательна и если вы хотите целый день ничего не делать, то лучше проходите мимо. Все в здесь получают такое отношение, которое заслужили. То, что кому-то что -то недоплатили, слышу в первый раз. В данной компании ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Международная инвестиционная группа" АНО ДО, Интигр

Лохотрон - не то слово! Проработав в этой компании больше полугода с чем только не столкнулись, регулярная задержка з.п. на 2-3 месяца, выплата по серой вообще отдельная песня. После очередной задержки з.п. на 2 месяца ребята написали письмо с требованием выплатить з.п., а пока до этого моменты отказываемся работать. На что наше руководство блокирует вход для этих сотрудников, а их не Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Магистраль

Зарплата черная. Постоянно задерживают. Никто ни за что не отвечает. Руководству компании не интересно чем живут работники. Много пафоса при полном отсутствии организиции. Не исполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед заказчиками. Инженеры вынуждены постоянно оправдываться перед работниками за задержки зарплаты и перед заказчиками за отсутствие материалов и срыв работ.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Консалтинговая группа Аудит-Союз

Начальство - скоты, каких мало, стадо подлых быдло-свиней, приехавших из жопы мира - города Архангельска. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Группа компаний СКАЙ или ООО Русская строительная компания

ООО Группа компаний СКАЙ или ООО Русская строительная компания, за этими юрлицами стоят одни и те же люди. Офис — Москва, метро Волгоградский проспект, Остаповский проезд, д.3, стр.5, офис 206. Сайт www.sky-technology.ru Более двух месяцев не выплачивают деньги за построенный объект, находящийся в городе Троицке. Выполнялись работы по монтажу трех мультисплитсистем Mitsubishi Electric в загородном доме. Заказчик к качеству выполнения работ по Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа Компаний Евролюкс

Полное кидалово по зарплате! Денег не дождетесь! Все отзывы ниже соответствуют этой компании! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОФОС группа компаний»

Позвонила мне с этой конторы какая-то женщина, представилась, сначала расхвалила меня, что они ТААААК ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ моим резюме, что на вопрос про ЗП сказала, что ЗП ОЧЕНЬ хорошая для периода кризиса (как потом выяснилось это была ЗП в размере 25 000 рублей), затем расхвалила вакансию и пригласила приехать на встречу, якобы для начала с ней, а потом сразу же на второй этап с генеральным директором. Это меня удивило, но все таки решила поехать, на разведку так сказать. Приехала, нашла этот офис и оказалась в полном разочаровании: офис маленький (1 комната примерно 9ти кв.м), все сидят на головах у друг друга, туалет там же, не выходя из офиса. И все это находиться в каком то захолустном здании и на 5 (!!!) этаже! БЕЗ ЛИФТА, его там просто НЕТ! Встретила меня женщина, лет 50 и попросила подождать генерального директора. Пришла Юлия Вадимовна (как ... Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Naxa о компании Группа Компаний Евролюкс

Ужасная,ужасная компания! И ведь читала же отзывы прежде чем туда устроиться, не поверила,а зря. Ищут сотрудников по принципу "молчите быдло и выполняйте приказы"! А приказов там тьмааа, ежедневные в лице сумасшедшей Буловой,которая страдает манией величия.Зарплату свою ждала по 1,5 месяца.Бонусы смехотворные, упашешься,пару тысяч накинут. Никакого карьерного роста там не существует.Камер натыкали,следят как в концлагере.Вечно недовольны всем,как бы ты не работал. В общем никому не рекомендую идти туда устраиваться. Кстати устраивать официально не спешат,испытательный срок в 3 месяца и неизвестность дальше.В общем ушла и нисколечко не жалею.Не ходите туда работать

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «САПСАН, Холдинг Группа компаний»

«Ваше Святейшество! Обращаемся к Вам по поводу , рекламируемого самого себя как мецената Шмакова Cергея Александровича, построившего посёлок на деньги покупателей «Княжье Озеро», и храм при нём, святого благоверного князя Александру Невского. Много лет, невзирая на своё показное и всячески демонстрируемое православие, Шмаков самым уничижительным, презрительным, оскорбительным образом обращается с людьми, приобретшими участки и дома в его посёлках, в том числе и в «Княжьем озере» (его отношение к наёмным сотрудникам - отдельный разговор). Он прямым шантажом принуждает к тому, чтобы все люди действовали, как выгодно ему, и вопреки собственным интересам и экономическому здравому смыслу. При этом Шмаков и его присные постоянно используют его знакомство с Вами в целях продвижения своих интересов и «неуязвимости» Шмаковых для суда и закона. Это бы и ничего, и даже о неуместности использования Шмаковыми имени главы нашей Церкви в подобных целях можно было промолчать, в иных ... Подробнее>>