29.10.2015 | отрицательный отзыв
Мейджик Транс

Милена:

Ничего не могу сказать о других филиалах (в других городах) ТК Мейджик Транс, но филиал в г.Санкт-Петербург - это ЧТО-ТО!Отправляла груз Нижневартовск-СПб (46 мест) еще 24.07.2015г. Доставили в сроки - ровно 01.08.2015., 46 мест, только вот одно место (коробка с дорогущей аппаратурой) была не моя. Я сразу же сообщила в транспортную компанию, понимая, что наверное какой-нибудь отправитель потерял эту коробку. Коробку забрали только через четыре дня, после того, как я раз пять им позвонила.При этом сообщила, что моего одного места (сумки) не хватает. Сказали, мол, будем искать. Через два дня прислали фотки двух сумок, из которых одна была как раз моя. ТК убедила меня, что через неделю мне ее привезут. Прошла неделя, - молчок. Звоню сама, сообщают, что сумка "приехала", и сегодня доставят. Позвонят за час до доставки. Фактически позвонили за 20 минут (пришлось через весь город ехать до адреса ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ветт Транс"

Компания помирает медленно но уверенно.Что касаемо работы водителя за людей не считают ..отношение к рабам задержки зарплаты штрафы постоянные обьяснительные по любому поводу.Табачков В.И. экономит на всё запчастях туалетной бумаги сахаре кофе зарплате итд.Создавая видимость бурной деятельности.За год работы ухитрился настроить против весь народ от нач.отделов до сторожей.Работать становиться просто не возможно .Не ходите сюда работать ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.
Нет.и не может быть. ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Глобал Транс Лайн

Деньги не платят. как только возникает требование о выплате зарплаты-ты оказываешься на улице, Мало кто задерживается более месяца. Берут в основном иногородних. Главные суки компаниии- Александра-принимает все основные решения , руководит финансами,...Богдан-ее муж и по совместительству -механик, ...Костя-диспетчер и прихлебатель, постоянно норовит отжать у водителя деньги за хорошие рейсы. После образования задолженности мне по зарплате порядка 90 тыщ. был послан далеко и на долго)))
автопарк из 7 относительно новых машин Скания ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-Транс-Авто"

Компания эта находится в г.Колпино,занимается перевозками финляндия-москва. При трудоустройстве забирают трудовую, не делая при этом в ней никаких отметок, трудовой договор на руки не дают, кормят завтраками. Зарплату задерживают минимум на месяц, в дни зарплаты руководство и бухгалтерия включают телефоны. отработал 3 месяца, при увольнении расчёт не дают, звонил ген. директору по поводу зарплаты, он сказал, что если буду ему Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вега Транс

Не отдают документы, при увольнении и не выплачивают положенное,хотя официально устраивают. Работников вообще за людей не считают. Водители по 10 и больше дней работают.Начальник кричит по любому поводу.Вообщем кошмар полный.неоднократно работники обращаются в комитет по охране труда,чтобы забрать хотя бы документы. Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Центурия транс отзыв сотрудника Андрей Рамашов

положительная сторона компании: отсутствуют отрицательная сторона компании: Заработную плату получил за август месяц, после были отговорки ,якобы нет перечислений с фирмы биомикс авто. В ноябре месяце фирма центурия транс пропала вместе с директором.Я и др. сотрудники остались без зарплаты и работы. И по сей день ни директора , ни денег.На днях обратился в адвокатскую контору и в юр. отдел.Так как у меня договор на руках, мне подсказали ,как написать иск. заявление и передать в суд. Кому нужна помощь можете присоединиться или подскажу по каким статьям подготовить иск. заявление.пишите marta44..[]..bk.ru Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Европа - Транс ЛТД"»

Основное название: ТОВ "Европа - Транс ЛТД" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 1,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Осуществление перевозок грузовыми автомобилями Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Водитель Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $130 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы

Работник года:
Бегите. Бегите, и никогда не связывайтесь с компанией Транс Солюшнз. Вот и всё, что я могу вам посоветовать. Иначе будете в рабстве, за низкую зп, хотя на собеседовании обещают другое. И постоянно лизать жопы начальству в виде одной злобной, ничего не понимающей в работе других, женщине.

Минск.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Транс-Сервис-1

рома:

гроші за рейси ніхто не бере а то би іх бистро за *опу взяли нічого там доброго немае косять бабло за любі дрібниці особливо в кінці року ладно там бампер потрощений крила погубив фонарі побиті а це вже до царапин чіпляються нікого не цікавить які заізди які погрузки на рахунок бандерів і москалів то на дорозі всі однакові і повинні помагати один одному а не фа-фа і погнав дальше москалів тоже багато пішло на лікарняний після першого снігу а на рахунок того що водій нище прибиральниці так це правда до якого взагалі ніхто не прислухаеться на рахунок (професіоналів)тоже правда особливо начальники колон вони думають що вони боги а насправді тупі і безголові до професіоналізму там дуже далеко і не думають шо вони такі самі наймані працівники як і всі інші і всі ми ходим під богом ніхто ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотон транс логистик

Мужики!!! Это гандон который не платит деньги. Кароче говоря полное кидалово. Олег земля круглая кто нибудь тебя накажет тварь ебаная!!!
-----