Опыт в работе в Амур Транс Сбыт

Дружелюбные коллеги, хорошая з/п, адекватные и грамотные руководители

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "ДА-ТРАНС"

Приятно работать в дружном коллективе с грамотным руководством в динамично развивающейся компании, в светлом и просторном офисе. В компании проводится бесплатное обучение для сотрудников без опыта работы, существует перспектива карьерного роста и наличие программ по саморазвитию, материальные и нематериальные поощрения персонала.
Явных отрицательных сторон в работе компании пока не обнаружила. ... Подробнее>>

Мой опыт в работе компании ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Нету

01.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Патикс Транс Групп

Компания оказывает огромный спектр услуг в международных грузоперевозках, ВЭД, складированию и многому другому. Замечательное,лояльное, отзывчивое и очень образованное руководство компании. Постоянный поток клиентов. Клиенты остаются довольны и работают на постоянной основе.Все обещанные вознаграждения за работу были всегда выплачены в срок и иногда даже в увеличенной форме. (Неожиданно - приятно.)
За время моей работы я их не нашла.Ушла только из - за того, что пригласили в компанию, которая находится значительно ближе к дому. ... Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы

Женя:
Недавно устроился на должно юриста в эту компанию. Не могу сказать, что работы очень много ( в грузоперевозках это чаще всего страховые случае, здесь их объем не такой уж большой). достойная зарплата, соцпакет. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
ООО Авес-Транс отзывы

Александр:
Уважаемый Сергей Мушницкий, вы пишите, потому что вас выгнали с позором, пишите, как обиженный. Вы бы рассказали, как вы топливо сливали, для начала.

Москва.

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

Андрюша:
Полностью официальное оформление и такая же зарплата. Компания даже организовала питание для сотрудников, это приятный бонус. Работаю менеджером, все нравится. Клиентов много. Подробнее>>

ООО АМУР ТРАНС СБЫТ отзыв

Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы

Отправлял с Транс-Вектор разные грузы. Крайний раз перевозили из Екб в Питер несколько струнных инструментов для оркестра. Все прошло отлично, инструмент чувствует себя хорошо. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

С коллегой искали ТК подешевле, чтобы отправить в Хабаровск часть документации и оргтехники в новый филиал. На сайте Транс-Вектор сразу нашли калькулятор, рассчитали доставку и были приятно удивлены итоговой стоимостью. Когда ехал на пункт приема еще сомневался, такая ли будет цена. но в офисе мне девочки насчитали даже на 30 рублей дешевле. А груз приехал в Хабаровск очень быстро и без повреждений. Подробнее>>