20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
У меня сложились благоприятные впечатления от работы в этой компании. Работаю водителем уже примерно полгода и все устраивает. Зарплата вовремя. Начальство может и строгое, но справедливое. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Третий месяц работаю грузчиком, пока работа мне нравится, ничего особо трудного делать не нужно, при этом заработная плата здесь высокая. Лояльное руководство и дружный коллектив. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы о работодателе

Римма:
Работаю уже второй год в этой компании. С обязанностями справляюсь полностью и могу сказать, что работа меня полностью устраивает. Зарплату выплачивают вовремя. Могу рекомендовать работодателя Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы о компании

Елена:
Устроилась недавно и уже привыкла к обязанностям. Работа мне нравится и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный. График работы для меня реально удобный. Я советую компанию. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы сотрудников

София:
Работаю в этой организации уже более года менеджером. Адекватные условия труда и есть все возможности для развития. Выплачивают зарплату вовремя (ни разу задержек не случалось). Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Люкс Вода      отзывы

Ксения:
Надёжный работодатель и меня полностью устраивают условия труда. Как специалист я развиваюсь. Зарплату выплачивают вовремя. Руководство справедливое. Коллектив у нас очень дружный. Подробнее>>

12.03.2023
Обогрев люкс

Компания обогрев люкс обманывает людей на деньги рабочих зарплату не платят. Главные там кидала [И.] который устраивает людей на работу. И прораб коля условия работы хреновые работаеш на улице много требований а зарплату платить не хотят. Лечят завтраками. Очень Гали мая контора

05.03.2023 | положительный отзыв
ЛАЙМА - ЛЮКС РУС

Один раз увольнялась отсюда, чтобы попробовать в другой фирме. Захотела вернуться - без проблем приняли обратно. В Лайма-Люкс руководство всегда хорошо относится к сотрудникам. Можно свободно придти к генеральному сос воей проблемой. Помогут и поддержат. Стабильная зарплата - это еще один плюс. У компании всегда были деньги, даже в сложные времена. Начиная с КОВИДа часть сотрудников ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Люкс-вода

Работаю грузчиком, работа не сильно сложная, но при этом здорово оплачивается, платят достойно и выше рынка. График работы устраивает, нормированный с четкими выходными.

Челябинск

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Люкс-вода

Меня более чем работа устраивает. Здесь она тяжелая, зато платят 35 если работаешь нормально. Везде до этого мог только на 20-25 найти. Трудоустройство несложное, делать что объясняют, но в принципе и так все понятно. Мне надо принять воду, ну и клиентам ее выносить. На этом в принципе обязанности заканчиваются. Если делать все нормально проблем не будет.

Челябинск