06.10.2021
Грин прайд

Отработал в этой компании на Нагорной в пятёрочке 4 смены. Зачислили мне только одну. Спрашиваю, в чем дело. Мне отвечают, что директор меня просто не отмечала. Хотя по телефону мне каждый раз звонили и спрашивали, на месте ли я. Я отвечал утвердительно. Звоню директору, спрашиваю в чем дело, мне отвечают, что надо было журнале отмечаться. Каком журнале? Я только сейчас о нем узнал. Мне никто о нем не говорил. Компания больше не выдает никаких табелей посещаемости, которые начальник должен подписать в конце смены, так что если что случится, вы доказать ничего не сможете. Лучше держитесь от этой компании подальше.
график удобный ...

Самара, Москва

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

Каких-то явных и сильных минус не увидел.
Зарплата и условия работы это, конечно, хорошо, но мне очень важны здоровая атмосфера в коллективе и налаженные процессы внутри команды. Почти все я получил здесь. Почти, потому что не было единых стандартов, но переработанный handbook и появление тимлида окончательно закрыли этот вопрос. Приятно осознавать, что ты всегда можешь обратиться за советом и тебе помогут. Еще приятно ...

Москва, Краснодар

16.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочу сказать большое спасибо команде компетентных в своем деле и универсальных экспертов ИнфоПрайд Пермь наша структура вышла на новый уровень. ИнфоПрайд Пермь охарактеризовала себя как профессионалы и осведомленный во многих вопросах в своем деле виртуозно планируя и в срок осуществляя все идеи и дилеммы, поставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем коллегам, за выполнение ученья и с кем мне выпало сотрудничать. Чту их мастерство и высокие духовные качества. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Не хочу мистифицировать, только ИнфоПрайд Пермь возможно обозвать нашим хорошим поставщиком. Мы сотрудничаем рука об руку вот уже на протяжении семи лет, и целиком и полностью эти семь лет ИнфоПрайд Пермь показала себя как знающий специалист, ответственный и аккуратный импортер. По сей день не бывало ни одного обстоятельства каких-либо критичных ошибок. Товар приходит чётко со сроками исполнения, оплошностей в бумагах не было, недостатков и порча товара нет. Знаю, что ИнфоПрайд Пермь и позже будет поддерживать такую наивысочайшую планку качества. Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

Глобальных минусов для меня нет. Мелочи не в счет.
Я работаю в компании уже более трех лет. Удаленно, с первого дня. Не смотря на то, что команда у нас большая и рассредоточена по разным странам, отлаженный механизм работы позволяет выполнять задачи с комфортом, без лишней суеты. Важно, что наш руководящий состав (вне зависимости от ранга) всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации, передать свой ...

Москва, Краснодар

22.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочу высказать о индивидуальном опыте активности с фирмой Инфо Прайд Пермь. Бронировали в этой компании вторую доставку продукции повседневного спроса для своего склада. Товар поступил чётко в обговоренные период, без прочетов и неисправность, чему исключительно рады. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он на все сто пользуется спросом, затем доставки бронирую весомую. С Инфо Прайд Пермь решаю плодотворно работать и далее. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Наш продуктивный синергизм с предприятием ИнфоПрайд Пермь дает возможность подъему дохода фирмы. ИнфоПрайд Пермь отличается собственной осведомлённостью и репутацией фундаментальным компаньоном, вследствие исключительно чему мы можем быть убеждёнными в положительном уровне великолепной содействия, и, соответствующе, обучением иных кадровых спецов. Обстраивающаяся партнёрская сеть даст нам и нашим клиентам налаживать эффективные маркетинговые проекты и решать теперешние проекты. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Чрезвычайно продуктивный семинар. В целом бизнес-информация передаётся потихоньку. Желательно поболее прикладного источника. Парадигмы отчислений, работы ИнфоПрайд Пермь с мультипликаторами (так скажем мультипликатор сбавки или наращивания ставок, в филиации от местонахождения). Особенно спасибо администраторам, Любовье а также Игнату. Глубокое осознание тематики, отчетливость разъяснение. Не перегружают ненужной информацией. Благорасположение и фактическое готовность вникнуть в естество проблемы Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Очень благодарствую команде не безграмотных экспертов ИнфоПрайд Пермь, наша учреждение удалась и вышла на новый уровень. ИнфоПрайд Пермь проявила себя как спец в своём деле осведомлённо планируя и в срок реализуя все концепции, а также задачи, назначенные перед ними. Я проявляю великую признательность всем сотрудникам, с кем мне довелось работать. Высоко ценю их мастерство и высокие моральные качества. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Учреждение ИнфоПрайд являющимся одним из больших импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы, а также охарактеризовывается огромными компетенциями в части навык ведения деловых переговоров, а также совершение сделок. Уверен, взаимное партнерство позволит зафиксировать наши общие совместные позиции на рынке, предоставив хорошие продукты, предложения, а также сервисы представителям большого предприятия. Подробнее>>