01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кристалл

Уделить внимание на обучение стажеров, а не заваливать устаревшей информацией. Тебя просто заваливают бумагами,а рассказывать и показывать как нужно-вовсе не волнует. Улучшить мотивацию. 0,32% и 0,7% - с этого вообще ничего не заработаешь. Не мотивирующая мотивация! Как раб будешь работать за копейки! Роль играет только оклад. Не сдал аттестацию-сидишь на окладе 11 тыс. Не сделал оборот в полтора-два миллиона - получи свои 15тыс. Это ненормально! Текучка так и будет на этой точке. Расчёт меня порадовал, за 104 часа работы (за месяц), мне выплатили 11 тыс, причём торговать не могла

Россия, Рязань

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Кристалл Воронежская

Я сама с Ростова-на-Дону и эта компания выиграла тендер на уборку наших знаменитых пекрестков.Так вот, мой друг работал в ней почти 6 месяцев пока магазины не отдали другим, так вот до сих пор не можем забрать у них наши деньги, уже даже трубку не берут, а женщина которая приезжала в Ростов Эмма-ее уволили. так что деньги ушли в неизвестном направлении, а сумма та не маленькая, так что не работайте там Подробнее>>

ООО Кристалл-Лефортово отзыв сотрудника XXX

Кинули на целую зарплату при мне 3 человек и меня!!! Подробнее>>

ООО Кристалл-Лефортово отзыв сотрудника Роман

да они реально кидальщики кинули на зарплату! народ без договора не работайте.. Подробнее>>

ООО Кристалл-Лефортово отзыв сотрудника PPP

читаю отзывы, как не о своей компании. Работаю уже полгода. Начальство объясняет, чего хотят от нас, платят вовремя, никто не кидает с зарплатой. и оформили меня в первый же день.вот уже скоро в отпуск пойду, уже подписано. Так что нормальная компания. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СК «Кристалл» - Талант и способность детей или кошелёк родителей?

Пишет письмо коллектив родителей СДЮСШОР № 1 отделение фигурного катания с криком души о помощи, терпеть уже нет больше сил, смотреть на полный беспредел, который происходит в школе под руководством Балдиной Татьяны Ивановны. Тренировки 3-х летних малышей группы СОГ (спортивно-оздоровительной группы) проводятся девочками 16-18 лет без общеобразовательного и педагогического образования, а опытных тренеров, которые не пляшут под ее дудку, директор и Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГАН о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Завод находится под руководством самозванцев и наглецов. Никакого уважения к людям. Е.В.Ф. и А.А.П. совершенно конченные люди место которым в глухом лесу Тайги. А ведь это первые лица завода, один мечтает что бы ему "сыграли на флейте", а другой просто из ума вышел. Из-за них все отсюда бегут.
о чём вы?

05.12.2023 | отрицательный отзыв
КРИСТАЛЛ, ОКБ

Неправильный подход во всём начинается с головы. Перед пятничным совещанием у Галиева, тех. директор и директор по производству проводят совещание в четверг на тему «как наврать генеральному, чтобы усидеть на своём месте». Заставляют врать остальных, а если что опасное, то делают остальных крайними. Так и Лаушкин уволился и много других, всё из за этих недоносков. В МехОпе вообще каждый месяц мастера меняются, так как Фетисов их [censored] Всех нормальных уволил, оставил себя любимого. А Писарев вообще отдельная тема для психологов…
Их нет

27.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кристалл Сервис

По структуре взаимоотношений сотрудников, организации тех процесса очень похоже на кооператив 90-х, завернутый в обертку крутой компании. Если руководство не поймет этого, то фирма будет со временем сожрана. Руководству крайне необходима консультация по организации производства и тех процесса у специалистов работающих на предприятиях советского периода 70-80 годов, так как "молодой и энергичный" коллектив компании совершенно в этом профан, профан и в современных подходах к управлению предприятием.
Есть достаточно умные сотрудники у которых наверняка можно кой чему научиться.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кристалл-лефортово»

Я обратилась в компанию для постоянного трудоустройства. При звонке в отдел кадров и уточнении З/П, мне сказали оклад - 17000 руб. После прохождения стажировки (НЕ ОПЛАЧИВАЕМОЙ), медицинской комиссии, я приехала в отдел кадров, и только там обнаружила, что сумма оклада указана в договоре всего - 14000 руб (и это с налогом!!!). Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА В ОБРАЩЕНИИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! ОПЯТЬ ОБМАНЫВАЮТ!!!!
Близко к дому!!! ... Подробнее>>