03.08.2015 | отрицательный отзыв
Реабилитационный центр Сказка

Полностью согласна с предыдущим высказыванием! И еще от себя добавлю, что если вы этезовой не понравились, то долго вы там не проработаете, она сделает все возможное ,чтобы вы долго не задержались, как говорится "сожрет с [censored] И не подавится .Она считает всех: быдлом не образованным, тварью, дибилами, хамлом ... можно этот список бесконечно продолжать, а вышестоящее руководство будет с Подробнее>>

18.12.2017
ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"

Добрый день! В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ ГОСУДАРСТВЕ центр "Преодоление" есть "чудный"директор Баринова И. В. Она там жирует как в собственном царстве, а не как в гос. Учреждении, и родственников пристроила, и зарплату им по двойному тарифу платит! К сотрудникам двойные стандарты! Родственники не работают муж только числится на работе, дядя очень много пьет и не работает, а рабочие дни ставят, племянник Подробнее>>

10.09.2019
Инсайт. Реабилитационный центр.

Марина:

Еще с институтских времен у меня были проблемы с наркотиками. Спасибо отцу, который все таки отвез меня в Екатеринбург и определил в РЦ “Инстайт”. Не представляю что со мной могло случиться, если бы я не попала в это место! Здесь мне помогли всячески избавится от наркотической зависмости. Мне было ужасно трудно,но я с каждым днем понимала, что нужно бороться за свою жизнь. Такое рвение жить вселил в меня психолог, спасибо ему за это! Думаю, в центре я была первый и последний раз! ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Горького улица, 63

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ

Полное неуважение и оскорбление сотрудников, скотские условия проживания и питания, постоянная задержка зарплаты или её не выплата. Постоянные требования денег для нужд приюта.
Думаешь что хоть что-то останется детям, на которых наживаются руководители приюта. ... Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв : Реабилитационный центр «Вершина Краснодар»

У моей кумы муж пил сильно часто. А у нее еще двое своих деток. Было ей жить тяжело в финансовом и моральном плане. Денег постоянно не хватало, и в доме были постоянные скандалы. По совету моих родителей, кума отправила своего мужа лечиться от алкоголизма в центр "Вершина-Краснодар". Там провели ему не только курс лечения, но и курс реабилитации. При чем все прошло в анонимном режиме. Теперь семья кумы зажила счастливо. Муж у нее перестал пить и стал наоборот помогать семье, обеспечивая жену и детей и помогая жене по дому. Спасибо Вам за спасение людей и безотказную помощь!

Россия, Краснодар, ул. Кузнечная 234, офис 33

07.06.2018
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Пынзарь! Это не компетентный врач, думающий о своём будущем в качестве депутата! Абсолютно не разбирается в том, чем занимается! Не ходите к нему!

Москва, Ломоносовский проспект, 43

30.03.2020
Реабилитационный центр "Соль земли"

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Тюмень

02.03.2020
Индивидуальный предприниматель Коршиков Артем Игоревич "реабилитационный центр Движение"

Коршиков Артем Игоревич РЦ "движение" вспыльчив неуравновешен как с подчиненными так и с пациентами. За 5 месяцев работы на него неоднократно выслушивала жалобы мамочек а так же коллег . Детки чувствуют негатив за версту а у особенных деток особо развито это чувство. Отдельно всем специалистам которые хотят устроиться в это ИП не надейтесь на порядочность данного предпринимателя. Никому из Подробнее>>

28.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Не-зависимость реабилитационный центр

Да, здесь умеют мотивировать. Зарплата зависит от результата. Но это, пожалуй, единственная клиника, где не отжимают пациентов, а делаую только то, что нужно, входят в финансовую ситуацию и ориентируются на качественный результат. После моей работе в Мерамеде, где заставляли отжимать последние деньги с пацентов, здесь реальный рай.
Нет соцпакета. ... Подробнее>>

27.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Не-зависимость реабилитационный центр

Обманывают как клиентов так и работников. Видно такая политика недобросовестного руководства - вытягивать деньги из родственников зависимых, прикрываясь красивой вывеской, манипуляциями и обманом.
Снимают хороший особняк, нужно же заманивать пациентов чем-то... ... Подробнее>>