31.01.2018
АНТ-Декор

Да! Да! И опять АНТ-Декор. Вакансия-менеджер по продажам. В кадрах на собеседовании, озабоченная блондинка вынесла вердикт, "Вы нас устраиваете". После чего дала инструкцию (листов на тридцать) и отправила с напутствием: изучить. Я давно работаю в торговли и мною достигнут определённый уровень в области продаж и привлечения клиентов. Профиль продаж Жалюзи, стал новым этапом в моей жизни. За три дня мне Подробнее>>

28.01.2018
ООО АНТ

Директор Елисеев Василий Владимирович -ВОР И НЕГОДЯЙ, ЗА СЛОВА СВОИ НЕ ОТВЕЧАЕТ! ПРЕМИЮ ЗАРАБОТ НА ЯМАЛЕ ОТ КХМ ТАК И НЕ ДАЛ, ПИД** ЗА ТО КАКИЕ СЛОВА НАМ ГОВОРИЛ - ее (премию) никто у вас не заберет, она ваша и тд и тп нужно только задержаться на март месяц, поработать и все... ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА 80%... ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ... И ВРАНЬЕ... ТАКИЕ Подробнее>>

13.11.2017
АНТ-Декор (ООО Мария)

Была я как-то в поисках работы. Объявление увидела на Авито, откликнулась, пригласили прийти на собеседование. Пришла. Очень приятная, на первый взгляд, женщина, директор Гришкина Ирина Сергеевна, провела, как мне тогда казалось, лучшее собеседование в моей жизни. Очень уж приятной показалась. После такого чудесного диалога, я отказалась от других предложений и пошла работать к этой даме... Вышла сначала на стажировку, не Подробнее>>

17.06.2017 | положительный отзыв
««АНТ» ГРУППА КОМПАНИЙ»

Просто сбор информации и имитация работы. Никакой обратной связи,также нет ответа по электронной почте, по телефону придумывают отговорки, что нет менеджера и скрываются. Зря потраченное время, деньги и ресурсы. Если есть вариант сходить на реальное собеседование, то не тратьте время.
На собеседовании все очень даже прилично ... Подробнее>>

19.01.2017
ТОВ АНТ Україна

Не рекомендую мати справи з даним підприємством. По зарплаті кидають, не виплачують і 50% обіцяного. Керівництво дуже брехливе. Найманих працівників на ремонтні роботи взагалі кидають на гроші,не виплачують зовсім.
НЕТ ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНТ-Информ»

Основное название: АНТ-Информ Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: ant-inform.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2016 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Ант-Транс-Сервис

Анна:

13 месяцев проработала логистом в фирме , за это время всего три раза получила минимально договоренную зарплату(4000тыс.грн.), и это при трехкратном увеличении оборота фирмы за год работы.Регулярно и на недели 2-3 задерживают выплату зп, говоря что тяжелые времена.При увольнении вообще забудьте думать о выплате заработанных денег, вас уволят месяцем раньше , чем написано заявление. Текучка кадров бешенная , никоме не выплачивают зп- ПОЛИТИКА ФИРМЫ- ЧЕСТНОЕ КИДАЛОВО!!!! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ант-Ал

1. Зарплату надо клянчить и выпрашивать. 2. Зарплату задерживают, 3 месяца — не предел. 3. Постоянно просят задержаться после работы на полчаса, на час и более. 4. Зарплата серая. 5. При увольнении могут не выплатить долги по зарплате. 6. Постоянная текучка кадров. 7. Если хотите расшатать свою нервную систему и быть вечно голодным — то приходите к ним работать. Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
ООО "НИИЦ АНТ"

Имело место работать, компания молодая, директор из инженеров, коллектив в целом хороший, требования высокие, но жить можно, инженера, гайки крутят, тупо сервесники, минуса: использование свеого авто в работе, задержка зп. авральная работа. Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
АНТ-Технология

Отличный старт для молодых. Много знаний получите совершенно бесплатно. Школа настоящей "большой" компании в небольшом размере (основы корпоративной культуры и т.д.). Школа выживания в большой компании в льготном режиме, пройдете это там, в более крупных организациях будет проще (вы получите необходимый опыт). Подробнее>>