08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘Лига Спецодежды’

Фея:

По всему интернету про эту шарагу написаны только негативные отзывы. Учтите это при попытках работы с ними. Если Вы клиент или сотрудник этой конторы, то бегите скорее от туда. Если Вы планируете с ними или у них работать, то даже и не думайте — Вас обманут с качеством товара и с зарплатой.
04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Лига-33

Все очень хреново ,буду увольняться, задолбала эта сучка-хозяйка

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании ЧОО Лига-33

Соискателям - в названии ЧОПа все сказано - ООО "ЧОП - Задежек Зарплат", а не цифра тридцать три, имейте ввиду. Тройку одну из их логотипа можно можно только сопоставить с задержкой зарплаты уже 3 месяца.

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО Лига-33

При трудоустройстве обещали одно, а получил в итоге - не доплаченные смены, зарплата в конверте два месяца задержка, официальная зарплата 14500р., остальное в конверте через два месяца и то надо звонить выпрашивать, в отпуск ходить не советую, отпускных не получите. Все кого я знаю при увольнении кинули с последней зарплатой, ребята столько нервов потратили звоня этой %удалено% Марине Владимировне(владелец, бухгалтер данного ЧОПа), она не берет трубку, а трубку берет Генеральный директор Оболонский О.В. и говорит мы вам все заплатили, до свидания. Меня кинули на 25000, ребятам не заплатили больше.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании ЧОО Лига-33

задержка заработной платы !!! официальная зарплата 14500 могут дать в середине месяца , а могут и то задержать на 10 дней ....и в конце месяца 6800, такая же картина с задержкой ! А ОСТАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ----- В КОНВЕРТЕ !!! ее могут с опозданием в 1 , а бывает и в 2 месяца !!!! Про отпускные вообще можно забыть : например ты идешь 10 .01.18 в отпуск , то тебе может быть дадут 7000, и то числа 20.01 типа как отпускные ....но можно сразу забыть о зарплате, ее ты

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Лига-33

Занесла нелегкая в этот ЧОП....точнее ЧОО Лига-33...офис конторы находится на Научном проезде 10. Проработал я слава богу недолго...понял куда попал достаточно быстро...ребята на собеседовании вам в уши льют одно - типа белая зп, отличные условия, карьерный рост..., а на деле все совсем иначе. Правда такова - ЗП 16 тыс.на карту...остальное налом с задержкой в месяц...т.е. например за март вам зп отдадут в конце апреля. То есть ваши 40тыс.черной зарплаты за два месяца всегда находятся у руководства...и если вы что-то удумали...особенно уйти на другое место или просто вы

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Лига-33

Отношение к сотрудникам со стороны начальства как к быдлу и не людям. Зарплату задерживают почти на два месяца и не выплачивают полностью смены, ждут что ты не заметишь, если начал требовать отдать смены или отпускные, Марина Владимировна вам скажет что всё вам заплатила и больше ей не звоните. Кто увольняется не получает автоматически последнюю зарплату, что то доказать бесполезно, эта сука Марина Владимировна не хочет ничего слушать и посылает всех на х...й. Генеральный директор Оболонский ничего не решает, всем руководит эта сука, кидает всех работников, не боится не черта,

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Лига-33

Если вы хотите работать бесплатно и убить свои нервы звоня и требуя свои честно заработанные деньги, то добро пожаловать в ад, под названием Лига 33, отпускные будете ждать вечно, если уволитесь, то забудьте о последней зарплате навсегда, а хозяйка Лиги 33 Марина Владимировна пошлет вас по дальше, в прямом смысле слова. Генеральный директор Оболонский О.В. шестерка этой хозяйки и вечно не в курсе, не зарплаты, ничего, все вопросы к ней, а она не берёт трубку и разговаривать не хочет, так как разговаривать с нами она считает ниже своего достоинства.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "высшая лига" - Наглое и хамское отношение к покупателям

Такого наглого и хамского отношения к покупателям я еще нигде не встречала! Продавцы открытым текстом на три буквы посылают и все это на глазах директора, которая никак не реагирует! А просрочки там больше, чем нормального товара. Печенье на витрине лежит все зеленое от плесени. Я в шоке, куда обращаться? Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОО Лига-33

Задерживают зарплату на два месяца, при увольнении не выплачивают не отложенный отпуск и черную зарплату не выплачивают. Марина Владимировна главный бухгалтер и руководитель этой гребной конторы кидать всех сотрудников, обманывает с зарплатой, выплачивает частями, а если уволился, то забудь вообще о зарплате.