16.12.2021 | положительный отзыв
ГК МОДУЛЬ - отличная компания

Очень рад, что попал в этот замечательный коллектив, есть чему учиться и есть возможность роста, а эти два фактора редкое сочетание в кризисное время. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.11.2021
Риола Модуль лтд

Бестолковое руководство, которое не умеет организовать правильно работу. Игнорируют директора не выполняют его указания. Всех берут по договору, где зарплату пишут не ту за которую договаривались остальное в конверте. Те кто в штате получают 7500 остальное в конверте, но при трудоустройстве нагло врут, что все честно и прозрачно, что зарплата вся официально это ложь. Подлая компания, где воткнут нож в Подробнее>>

06.11.2021
Пик Модуль

Самая худшая организация из всех, советую тем кто ищет работу обходить данное предприятие за километр. Про то, что пишут зарплата без задержки, да, единственный плюс, всё! У директора и выше отношение к работникам скотское, пользуются тем что люди не знают Трудовой кодекс указывая всем на дверь, соответсвенно никто не работает дольше месяца, увольняют одним днём. Условия работы отвратительные, люди работают Подробнее>>

28.10.2021
Компания Модуль

Красивый только бц. Все остальное из 90 х, если у вас сломалось кресло, вам дадут стул, Карл!, и будут чинить кресло пока оно не рассыпется в прах, нормальную канцелярию будете покупать себе сами. Некоторые мониторы и компы ровесники компании, в общем полная экономия на удобстве сотрудников. Кухни тоже нет, ешь на рабочем месте. зп белая, но с оговорочкой по Подробнее>>

19.10.2021
Компания Модуль

Собеседование проходит в несколько этапов, сначала с hr, потом с руководителем отдела, после с юристом, а потом с директором (как сообщили мне, через это проходит абсолютно каждый сотрудник). Устроить все эти 4 этапа в один день, конечно же, не получилось, поэтому приходилось ездить сюда несколько раз. На каждом этапе все сразу предупреждают, какой неадекватный директор, надо быть готовым к тому, Подробнее>>

18.10.2021
ООО "Модуль Энерджи Плюс"

Постоянные кризисы и нехватка финансов на зп работников, люди уволившиеся ещё в июле, августе месяцах, не могу получить расчёт по октябрь месяц, нет денег. Руководители данное фирмы далеки от реальности, никого из них не волнует полное отсутствие зп у работников, ведь заказов то мы набрали, а деньги извините куда то дели.С такими успехами, осталось этой фирме не долго, коллективное обращение Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Модуль - студия татуировки в Томске

Я сделал свою татуировку в салоне модуль в томске tomsktattoo.ru (адрес есть на сайте) не в первый раз. Для тех, кто подумывает об этом впервые - могу дать несколько советов. Важно, чтобы ваша основная идея была проработана до начала консультации - если только вы не придете за надписью, которая часто требует от вас выбора шрифта. Во время консультации ваш художник может проработать детали. Вы можете показать им любые фото, которые вы сохранили для вдохновения, а также определить размещение и цены. В принципе, мастера, сам горшок и ринат особенно, здесь классные и во всем помогут и подскажут. А цены не

Россия, Томск, Томск, пр. Ленина 151/1 строение 1

20.09.2021
Компания Модуль

Приходил на собеседование в «Модуль» на должность программиста. Собеседующий обвинил меня в том, что я наркоман: «Когда последний раз употребляли наркотики? Как это вы не употребляете, вы же в Оренбургской области родились!» Объяснить логику своих домыслов данный персонаж отказался. Я никогда не употреблял наркотики и большего унижения, чем на данном собеседовании, я в жизни не испытывал.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекция кухонь от Модуль Онлайн

Нашла в интернет магазине, modul-online.by, Модуль-Онлайн, Беларусь, кухонную мебель Глосс / Вуд коллекции: скандинавский минимализм в сочетании с простотой и европейской добротностью! Цветовая гамма- дуб светлый+белый TopMatt. Изготовлена из качественных материалов ДСП EGGER / Акрил SENOSAN (Австрия) с отличной фурнитурой. Онлайн оперативно решены все вопросы, доставлено и смонтировано! Интересный дизайн, замечательный стиль, очень уютно, удобно и красиво. Благодарю всех кто помог приобрести!

Беларусь, Минск, г.Минск, переулок Броневой, 5

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекция кухонь от Модуль Онлайн

Получилась очень красивая, удобная кухонная мебель.Угловая, коллекции Фрейм в белом цвете из качественных материалов изготовлены корпус, столешницы, отличная фурнитура. Минимализм, чешский проект. Цена приемлемая. Получил скидку 7%. Очень просто, с менеджером подобрали необходимую бытовую технику. Гарантийные обязательства. Ознакомиться с информацией, с каталогом, акциями, услугами и много другом, вы можете на платформе, modul-online.by, Модуль-Онлайн, Беларусь! Лучшие профессионалы.Сервис СУПЕР!

Беларусь, Минск, г.Минск, переулок Броневой, 5