16.07.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

отработала 5 лет в компании и мне пошли на встречу в плане повышения зп. Вопрос конечно решился не быстро, но решился в мою пользу.
да есть как и везде, но уходить не планирую.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ренессанс Жизнь, Страховая компания

Прозрачные условия труда, белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные. Имеются премии. Хороший, лояльный коллектив и руководство. Бывают подработки, которые всегда оплачиваются.
Для себя не нашла. Может микроволновку бы пора заменить в комнате отдыха.

30.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе эйс страховая компания ЗАО

соцпакет - ДМС (довольно среднего качества), белая з/п, официальный б/л. Подробнее>>

08.01.2011
25.06.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

быстрый темп работы, но сейчас это повсеместно, законы меняются и мы меняемся, больше философская тема..
пришла в СК "Согласие" ведущим бухгалтером 3 месяца назад. Очень рада, что прошла испытательный срок.

Посмотреть комментарии

23.06.2023 | отрицательный отзыв
22.06.2023 | отрицательный отзыв
14.06.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Требования к качеству очень высокие, нужно работать максимально внимательно. Из-за такого ритма может быть выгорание. Я для себя поняла, что обязательно в отпуск нужно куда-то летать отдыхать и выходные проводить активно.
Замечательный коллектив, люди готовы помогать друг другу, все заинтересованы своей работой, есть энтузиазм. Руководитель нашего отдела корпоративных продаж очень позитивный человек, умеет поддержать и замотивировать.

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не скажу» о работе в компании

1.Обычная практика - многочасовые совещания с перетеранием ни о чем, заканчиваются как правило заполночь. Низкоинтеллектуальное руководство с параноидальными придирками. 2.Генеральный на всех в офисе ругается матом. 3.Руководители подразделений также оскорбляют своих сотрудников. 4.Договор срочный у кого на два месяца, у кого на три, у кого на шесть, сказали, что об этом нужно "договаривыться". 5.При увольнении трудовую книжку возвращают не в день увольнения, а через месяц, то же самое и с расчётом. На собеседовании говорят, что компания с иностранным капиталом, что является враньём, обещают оплату мобильной связи, что ...
Когда к ним устраиваешься, кажется, что положительные строны есть, после месяца работы понимаешь, насколько ты вляпался.

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Компаньон Страховая Группа - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Руководство больных людей (позволяют матом кричать на своих сотрудников как в кунс лагере) Обманывают всех и как могут не стесняясь, а еще и ржут над этим, как многие ведутся (начиная с персонала, заканчивая партнеров которые многое не знаю!!!) Бонусы это миф в этой компании, о котором все говорят Офис похож на гадюшник Очень нервная обстановка внутри компании ЗАСТАВЛЯЮТ работать до 19 и более, либо есть вероятность того, что тебя уволят Берут на работу начальником/директором/руководителем, вытягивают твою всю базу партнеров и после начала первых результатов, начинают все делать для ...
1 - Саморазвитие 2 - Опыт работы с неадекватным руководством, очень закаляет (есть там 3 белых коня - ген. директор зам. директор и "БАРАН" в прямом смысле) 3 - ЗП платят вовремя 4 - Красивые надежды на великое будущее компании КОМПАНЬОН