25.06.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Очень хотелось попробовать себя в онлайн продажах, удалось сюда устроиться менеджером интернет-магазина. Было обучение, все коллекции необходимо тоже знать, чтобы оперативно реагировать на запросы. По зарплате выходит неплохо.

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Белая, совсем белая, кристально белая зарплата. Для меня это открытие, потому что за 10 лет в продажах все бонусы-премии я получал в конвертах. Даже в крупных фирмах. Это значит нормальные отпускные, больничные, ну и пенсия (хотя до нее мне далеко). Руководству за это респект. За комфортные рабочие места тоже.
Хммм.. ну пусть будет объем работы. Но з/п тоже от него зависит, так что…..))

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТПК Феликс

мне лично нравиться что тут все четко по обязанностям и понятно. я комплектовщик и занимаюсь конкретно этим, а не как раньше в другой конторе...и швец и жнец а оклад один. про остальное тут уже написали, что белая з/п и т.д...все так и есть
да вроде ничем не обидели пока

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю, что тут нормальные условия и требования тоже нормальные. Читала отзывы и жалуются даже на то, что за несоблюдение дресс кода санкции. Ребята, но ведь об этом предупреждают сразу, кто вас заставляет в кроссовках в офис приходить?? Это крупная серьезная компания и такие правила.
Хотела бы больше корпоративных мероприятий, выездов каких-нибудь

07.06.2024 | положительный отзыв
ФЕЛИКС

доработался тут до бригадира, жаль что пришлось уйти.. здоровье подвело. Платили нормально, честно все насчитывали и начисляли официально. Хоть пенсия нормальная будет. скучаю если честно
Да нет у меня замечаний, хорошая была работа

21.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Пришел на собеседование, хотел в малярный цех устроиться, но опыта не было. Предложили комплектовщиком, потом если что можно будет обучиться и перейти в другой цех. Работаю 3 месяц, бригада отличная, очень нравится.
Иногда бывает ну очень много работы

18.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Компания большая и стабильная. после 20 года у меня двое знакомых тоже сюда перешли работать, не жалеют. да не побездельничаешь, но платят нормально, сокращений нет и вроде не придвидятся. в последнее время опять объемы заказов растут

16.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Стараются создать хорошие условия, есть всякие плюшки типа ДМС и частичной оплаты спортзала. Отпуска, больничные, всё как положено.

16.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Собираю мебель здесь. Простоев нет, всегда полно работы. Зарплата соответствует. Начальник реально нормальный человек который в этой компании уже больше 15 лет работает и сам хорошо разбирается во всех моментах
Честно скажу пришел сюда из конторы, где с утра чаи гоняют, в обед поспать уходишь и опозданий никто не видит) тут такого нет, дисциплина, так что пришлось собраться. Правда и зарплата больше)

13.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Не фонтан конечно, но работать можно. По зарплате вопросов нет, она белая, выплачивается по графику, задержек не припомню Работаю 1,5 года, пока никуда не собираюсь, дальше видно будет