01.05.2019 | отрицательный отзыв
Авторское ателье "Зингер" - отзывы отзывы

Вика Емельянова:
Что, я могу сказать об этом ателье. На месте, это не ателье, это помещение автошколы. Занимает комнату 17 кв.м. Я, имею стаж 20 лет работы проф.портным (5 разряда). Первый раз хозяйка этого "ателье" на собеседование, назначила мне время на 12 часов. Прибыв в назначенное время! Ее там не было, на звонки по телефону не подходила. Пришлось через единственную сотрудницу которая там была, связаться с ней. На звонок, она сразу подошла. Сказала, что : Сейчас опаздывает на 2 часа. Прождав 2 часа, она так же не появилась. И попросила приехать на следующий день. На следующий день она также не появилась. Делаю выводы: У нее текучка кадров, т.к. не может платить з.п. сотрудникам которую обещает. Поэтому заранее подает объявление чтобы сменить одного сотрудника на другого и выжидает. Цены здесь в два раза выше чем через дорогу. А, качество по Burde.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Авторское ателье "Зингер" - отзывы отзывы

Анастасия Лямина:
В ателье очень хамят, а потом хозяйка начинает писать вам лично с пожеланиями плохого... делайте выводы! Про работу: сделали не так и не в срок, хотя ценник довольно высокий ☹️

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Ателье № 1072 - отзывы отзывы

anna85-85_85:
Отвратительное ателье! Обратилась для того , чтобы ушить пальто. Мне сделали выточки объем уменьшился и все бы хорошо, но мастер решил мне поменять зачем то и рабочую молнию, хотя я об этом не просила! Вообщем не прав мастер, а виноват в сложившейся ситуации клиент! На меня натравле адвокат, мне не хотят вертуть остатки от молнии, незнаю почему?

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 16/9

18.07.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы с супругом в этом ателье шили и подгоняли свадебное платье и костюм соответственно. Ребята справились с этой задачей безупречно, платье на мне сидело идеально, костюм на супруге был как на него шитый. Большое спасибо сотрудникам отеля за оказанные услуги

21.04.2018 | отрицательный отзыв

Elias Hares:
Обман и непрофессионализм. Просил на женскую кожаную куртку поставить мелкую молнию из белого металла. Поставили крупную из желтого :-) Даже не предупредили по телефону, просто поставили перед фактом когда забирал. В этом же заказе меняли подкладку на мужской. Подкладка сзади провисает едва не ниже самой куртки. Ценам и срокам на сайте верить нельзя. Вместо 1 000 р и 1-2 дней - 5 300 и неделя. Обычная русская мошенническая "замануха" на рекламу. Выходя обратил внимание на кривые строчки выставочных образцов платьев на манекенах. Почему я не увидел их когда сдавал заказ?!

25.01.2021 | отрицательный отзыв

alyonashunkova:
Ужасное ателье, мне там испортили норковую шубу, которую я им отдала на перешивку. А деньги за свою работу взяли немалые и даже не извенились. В результате дорогую вещь пришлось просто выкинуть.

05.03.2021 | отрицательный отзыв

Владислав:
Ужасное исполнение заказа. Отдавал кожаную куртку на чистку, покраску и замену подклада. Все три работы выполнены некачественно до безобразия! Кожа была мягкой, стала одубевшей местами; после покраски некоторые места блестят, некоторые - матовыми пятнами. Но хуже всего с заменой полклада! Сшит он как попало, с какими-то ушивками и утяжками. В рукаве была огромная незашитая дыра, которую при мне застрочили (впрочем, тоже как попало). Даже размеры подкладки не потрудились подобрать - после двух дней носки напуск подклада, который зачем-то оставили огромным, торчит из-под нижнего края куртки. Теперь куртку вновь нужно отдавать в ремонт. За весь перечень работ при этом я отдал без малого 10000 руб.! Это треть стоимости этой куртки! В общем и целом впечатление ужасное и огромное расстройство. И это уже не говоря о том, что выполнение заказа задержали на неделю.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася Клячина о компании Салон-магазин и ателье "Жар-Птица"

Складнова Ев, бездарная, вульгарная бабища, тупая шизоидная особа. Людей гнобит и ненавидит. Попова юля ее зам серый кардинал, обирает ее по полной, патологически жадная до денег, интригантка.