18.01.2018

Полина Агрих:
Недавно оказалась в неприятной ситуации. Меня затопили мои соседи. А мы с мужем только сделали евроремонт, угрохали туда много денег. После этих водопадов от соседей, ремонт пошел коту под хвост. Паркет вздулся, обои отпали. Когда я выставила счет соседу, он отказался платить. Сказал что мол это трубу прорвало и он не виноват. Мы подали на него в суд. Наняли юристов, и начали отстаивать свои права. Судились с ним почти три месяца, и все же добились возмещения ущерба с его стороны. Спасибо.

10.07.2018
Главное отделение защиты прав.

Не верьте менеджерам,которые приглашают на работу оператором.зарплату не получите.Обман уже на собеседовании: удобный график,обзвон,оформление заявок,зар/пл 17 тыс.руб.+бонусы за заявки.Только эту информацию мне озвучила Наташа.За 7 дней работы по 6 часов,сделав порядка тысячи обзвонов, оформив 30 заявок,Я,как оказалось, заработала 400руб.вместо 7437руб. Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Раньше я работал в другой фирме, но из-за конфликта с коллегами ушел, бывший начальник посоветовал эту компанию для трудоустройства. Пришел на собеседование, меня назначили юристом по семейным делам. Коллектив здесь сплоченный, никаких сплетен и интриг, скандалов. Есть молодые сотрудники, у которых опыта уже больше чем у меня. Зарплату не задерживают, рабочее место комфортное.

16.01.2018

Аделина Гордон:
Мой муж оказался настоящим аферистом. За все пять лет нашего брака, он сидел на моей шее. Когда я вышла за него замуж, у меня уже все было, квартира, машина, дача и собственный бизнес. Муж мне изменил. И я подала на развод. Этот мошенник, представьте себе, решил отсудить у мня трехкомнатную квартиру. Я была в шоке. Но не растерялась и обратилась к юристам по бракоразводным делам. Они мне помогли составить встречный иск в суд, и защищали мои интересы. Суды длились долго, но мой муж остался после развод, голый и босой. Спасибо.

16.01.2018

Марина:
Выражаю огромную благодарность за выигранное в суде дело по наследству. Ситуация была не из простых, мой отец составил завещание на свою сожительницу, которая только и ждала этого, и ради этого и жила с ним последние полгода. Но с помощью юриста в суде мы это завещание оспорили и я с сестрой вступили в наследство. Справедливость восторжествовала.

11.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Взяли после второго собеседования. Условия труда хорошие - полный соц пакет, ежемесячные премии и регулярные отпуска. Жаль, конечно, что пришлось уволиться после полугода работы, но спасибо за опыт, многому здесь научился.

19.06.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Хочу сказать спасибо моему наставнику Светлане Васильевне за то, что передала мне свой бесценный опыт по решению непростых уголовных дел. Хочу еще отметить корректное начальство, которое никогда не обращается со своими сотрудниками как с челядью. Работать у вас мне понравилось.

01.07.2019
ООО "Общество защиты прав"

в работе негатива не было
Компания, которая научит вас многому. Пришел к ним работать два года назад, опыта у меня было не много, но меня взяли без проблем. Хорошо, что здесь дружный коллектив, все друг другу помогают, всегда можно посоветоваться по делу с более опытным юристом. Начальство поощряет хорошую работу, выписывает премии и начисляет бонусы. Работы конечно много, поэтому эта фирма ...

Посмотреть комментарии

12.01.2018

Ксения:
Решила подавать на развод, в этом деле ничего не смыслю, к счастью, не приходилось сталкиваться с такими проблемами ранее. Поэтому прежде чем что-либо делать, решила проконсультироваться с юристом. Спасибо за хорошую консультацию по бракоразводным вопросам, получила ответы и на вопросы по алиментами, и по ребенку, и по разделу имущества, теперь можно действовать. А если самостоятельно не получится сделать все так, как юрист посоветовал, я знаю куда мне обращаться за помощью.

29.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Общество защиты прав

Могу сказать, что я получил хороший опыт, работая в этой фирме. Были здесь такие же начинающие специалисты как и я, но есть и настоящие профессионалы. Комфортный офис и хорошие условия труда. Уволился, потому что переезжал с женой в другой город.