13.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Цена в договоре указана верно, ничего не меняли, сроки установки не сдвигали. Выполнили качественно, нареканий у меня нет. Получила гарантию.

17.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Нашла кондиционер нужной модели, узнала про гарантию и сроки, оформила заказ, через несколько дней привезли и выполнили монтаж. Идеально

03.08.2022 | положительный отзыв
нева-климат

Нужна стрессоустойчивость для работы с клиентами :)
Меня зовут Константин, работаю в ООО Нева Климат менеджером проектов. Сопровождаю и контролирую сделки на всех этапах до подписания закрывающих документов. Часто выезжаю на встречи. Получаю ежемесячно оклад + премия + %. ...

06.02.2019 | положительный отзыв
Климат Проф

Красивые мальчика не дают играться со своими молодцами.
Много красивых мальчиков. Вот пришел и моей черед совершить каминг-аут! Мои близкие знают, что в моей жизни были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были с ними встречи романтического характера, и сейчас я выбираю продолжить жить как открытый гей. ...

Санкт-Петербург, Москва

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Климат-Полюс Маркет

Мне нравился офис, удобно было добираться от дома, все нужное было, особенно такая редкая кухня для сотрудников, это огромный плюс. Коллектив был дружественный, отвечали на все вопросы. Думаю, есть перспективы как для небольшой компании, мне предлагали добавить обязанности и учиться. Выбрала другую работу, но опыт здесь считаю положительным.
Соц пакет как таковой не конкурентный

04.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Соотношение цены и качества. Оборудование было в наличии с нужными характеристиками, поэтому быстро оформил заказ. Единственное, пришлось очередь дождаться свою, в течении недели. А так в целом всё быстро выполнили.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-Климат

Стараюсь следить за всей техникой и раз в год ко мне приезжает парнишка из альфа-климат. Хорошенько чистит сплит-систему, если надо, то заправляет фреоном и проводит диагностику. Что интересно – делает это все аккуратно, ни одной капли после чистки ни на полу, ни на обоях. Как он так делает не знаю, но меня радует, что после него не нужно убираться. Сплит-система уже много лет работает без сбоев

Россия, Москва, пос. Внуково, ул. Центральная, д. 8Б

28.10.2015 | положительный отзыв
Сити Климат

Товары: Системы бытового кондиционирования Системы промышленного кондиционирования Системы вентиляции и отопления   Услуги: Монтаж кондиционеров Установка сплит-систем Сервисное обслуживание климатической техники Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
Дас Климат, ООО - положительный отзыв

Надежда:
Выбор здесь отличный. У нас сейчас в крупный сетевиках таких нет. Да и в сотый раз убеждаюсь, что в интернете все дешевле в разы, так и со сплитсистемой. Очень выгодно купили в Дас Климат. Доставка быстрая, установили бесплатно. Вообще идеально, придраться не к чему

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Техэнерго-климат"»

Воспользовалась услугой компании. Связи нет с ними, с ЖЕКом проблемы. непрофессионализм
Никаких ... Подробнее>>