14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Научно-технологическая фармацевтическая фирма "ПОЛИСАН"»

Набрали,три года назад,в оперативно-диспетчерскую службу 5 сменных мастеров,4 теплотехника,4 электромонтера!Что то мы неугодны стали руководству и "вышвырнули" за ворота!Собралась стая ШАКАЛОВ!!!(кто в армии служил,тот поймет).Трусливых,жалких шакалов.Я пишу не из за обиды или подобной ерунде!Пусть им будет лучше.Только пока будут за спиной друг друга шакалить и крысятничать,подвергнутся их действиям другие нормальные люди,что к сожалению их не много.Шакалы(офицеры-если кто не понял) привыкли жопу лизать всем кто выше рангом по службе,так и на "полисане"(специально пишу с маленькой буквы.)Специально подбирают себе подобных.Как специалисты инженера- тормоза полные.Привыкли по бумажке читать,а не понимают смысла.А когда бумажки нет,то представляете что происходит!!!Но кроме шакалов есть и крысы!Даже среди рабочего персонала много встречаются.Когда пришло время увольняться,(нам пол года информацию подкидывали,чтобы готовились),то сколько было от шакалов и крыс напоминаний,что:" Вам и ДМС оставят,Вам он пригодится,пользуйтесь сколько влезет и т.д.Уволился 17 числа.Через две недели собрался к стоматологу показаться и не удивился ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (sbis.ru/contragents/7717684974/771701001#msid=s1421246793547) c директором Кащаев Кирилл Вениаминович кидает людей на деньги. За выполненную работу, заключив устные договоренности не последовало оплаты. Есть у него гип сергей, работающий в дизайн-и-архитектура.рф который тоже врет, не подходит к телефону. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Технологическая Компания Шлюмберже

Компания Шлюмберже занимается нефтегазовым сервисом. В Тюмени у неё есть дочка - ООО Технологическая Компания Шлюмберже, одно из подразделений которой это завод, производящий перфораторы для нефтегазсервиса. Завод уже полтора года люди только увольняются, большинство отделов уже оголены до предела. Обслуживание оборудования производится по остаточному принципу, ни механика ни электрика на заводе нет. Метод руководства - объяснительные при каждом факте невыполнения чего-либо. В то Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лесная технологическая компания

Компания занимается оптовой продажей леса на экспорт,зарплата ниже мрот, в отпуск не отпускают, при увольнении компенсацию не выплачивают, по договору время работы 8 часов, по факту заставляют работать до 21.00. Никаких больничных соответственно нету. арплата ниже мрот, постоянно задерживают, начальство неадекватно еле, в отпуск не отпускают, при увольнении компенсацию не выплачивают, по договору время работы 8 часов, по факту заставляют работать Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Всероссийская исследовательская технологическая академия ооо виста - Кинули с товаром и деньгами

Здравствуйте. Сегодня 02.12.2013 07.11.2013г. п/п № 1144 оплачен счет № 492 от 06.11.13г. за Пробоотборник ПН-1 в кол-ве =1 шт. Срок поставки указан в счете не более 8 дней !!! Прошло уже много более времени, а мы не получили пробоотборник... По телефонам ООО "ВИСТА" мы не можем дозвониться... По электронной почте: "ООО "Виста"" 28.11.13г. ответили, что "информация принята, с Вами свяжутся". Связи нет вообще, Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Всероссийская иследовательская технологическая академия виста - Кидалово

Официально заключают договора на поставку оборудования, но после предоплаты кормят завтраками и не выполняют договорных обязательств. Вскоре прекращают выходить на контакт. Людей набралось уже много вот ссылка тем кто еще в раздумиях связываться с этими уродами : http://www.huzhe.net/complaints/ooo-sovremennie-elektronnie-komponenti-c21091.html Люди остерегайтесь это мошенники! Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Украинская технологическая компания - Обещаного три года ждут

Когда мы с мужем создали молодую семью и у нас родился ребенок, муж решил ездить на заработки в столицу, так как у нас в провинции достойную работу найти очень тяжело. Так мы прожили семь лет, и я сказала хватит. Стали искать по месту ему работу и наткнулись на объявление в газете где некая Украинская технологическая компания проводит набор людей для Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании НПФ БУДУЩЕЕ

Устроилась в эту компанию на должность специалиста по кадровому делопроизводству. Пока испыталка, но уже все нравится. Коллеги адекватные, ЗП белая, офис в центре на Трубной. Удалось немножко пообщаться с разными отделами, всегда хорошая обратная связь. Пока не знаю что будет дальше, но очень надеюсь что дальше все получится))
Начинающий сотрудник пока все нравится.

18.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Мне нравится , что предоставляются красивые и качественные буклеты для демонстрации клиентам . Так же отдельно могу отметить нашу шикарную ДМС : широчайший перечень услуг ,суперовые клиники,расширеный пакет со стоматологией ! Современный шикарный офис ,зарплата на высоком уровне, в белую и без задержек. Меня все более чем устраивает .Обязательно один из отпусков за год заставляют брать не менее 14 дней,остальные можно разбивать как хочешь

11.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Все пожелания сотрудников учитываются, можно отпроситься в больницу, приятный офис, хорошее расположение, но как же бесит что постоянно каждый день надо отмечаться пропуском. В остальном нареканий нет. ЗП приличная, белая, компания стабильная.