03.09.2010 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Абсолютно мерзкое место, нивкоем случае не идите туда работать. Проработав в head office, еле унесли оттуда ноги. Соглашусь полностью с предыдущими ораторами по поводу отвратительной обстановки внутри компании, "совок" отдыхает. Руководят чаще всего истеричные и недалекие особы. Каждый день был как каторга, ни больничного нормального, ни отпуска, и бесконечные претензии за отлично выполненную работу. Чтобы не расслаблялись. В основном работают только приезжие, единственные люди, которые способны терпеть к себе такое хамское отношение. Ни следа от американской компании. Позор.
Опыт и объем работы, узнав о котором, все потенциальные работодатели впадают в шок. Самоуважение - на подобное больше не соглашусь никогда.

09.06.2011 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Прочитал отзывы и все стало понятно... Искал работу, разместил резюме на HH. Позвонили 1 раз описали вакансию весьма обстрактно, поговорили на английском, попросили встретиться, на мой вопрос прислать мне описание вакансии человек замялся и сказал что на интервью все и расскажет. После чего я сказал что сначало хочу увидеть описание. На этом и расстались. Позвонили 2 раз... тоже самое, но я забыл спросить про описание вакансии. Написал, но ответа не последовало (просто игнор) вот я и забил на них. В итоге просто шарашкина контора, но по лучше Tomhunta. ...

01.08.2011 | отрицательный отзыв

Старайтесь узнать работодателя и устроиться напрямую. Kelly забирает часть заработанной платы на протяжении всего срока работы, устроившимся через Kelly зачастую не полагается ДМС, столовая, корпоративные мероприятия. Пример: устроившиеся на Wrigley СпБ через Kelly Services. Удачи.
не известны

03.08.2011 | положительный отзыв

Очень грамотный Hr-консультант, несмотря на молодой возраст отлично разбирается в FMCG рынке. Дважды устраивалась через них на работу, последний раз успешно. Получила исчерпывающую информацию о компании, обязанностях. Очень благодарна! Действительно соответствуют званию профессиональной западной компании.
не дозвониться по прямому телефону (работают по IP - телефонии, как выяснилось)

05.09.2011 | отрицательный отзыв

Отвратительное отношение к потенциальным и действительным работникам менеджера или кто она там, которая собеседование проводила. Тыкает всем подряд. Люди ждут-она молча сваливает курить. Вся из себя. а остальные х-ня из под ногтей. Из-за такого отношения одно желание - бежать от туда.
не нашла

20.09.2011 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Худшее агенство!!!! не вздумайте идти на собеседование.. Абсолютный непрофессионализм в проведении интервью. Тетушка Анна вела себя сегодня на собеседовании надменно, высокомерно, нагло. Комментировала то, что её не касается. Была агрессивна, конфликтна - вообще, относилась ко мне как к быдлу с улицы. Почему-то показалось, что она одинокая мать, разочаровавшаяся и презирающая мужчин. И самое главное!!! Она без образования и опыта в HR - обычный бывший маркетолог из ИКЕА. В общем, Келли Сервисес - работают желающие :))
нет, даже мелкий кабинет с ободранным столом не понравился

11.12.2011 | положительный отзыв

Недавно, по рекомендациям, меня пригласили на интревью в компанию kelly services. Я особо не находилась в поисках работы, но мне было интресно, какие предложения на рынке сейчас есть, и чего я могу стоить, как сотрудник. До этого я была в кадровых агенствах, и доверием особо не обладала, и если честно не особо хотела идти. Но, сотрудник по телефону меня уговорил. Интрервью было с консультантом Сюзанной Мураловой. Она оказалась,на столько компетентным человеком, что было приятно проходит интервью. Я хотела бы высказать ей особую благодарность, как хорошему специалисту. И спасибо ...
Я не увидела

16.01.2012 | отрицательный отзыв

Пришел по рекомендации в крупную "серьезную" компанию ,собеседование проводила Анна (на тот момент была беременна) Немного рассказал о себе,стаж работы составлял около 7 лет ,занимал руководящую должность,и тут НАЧАЛОСЬ,большего унижения я в своей жизни я не испытывал.Все то чем я на тот момент гордился,а это с десяток крупных проектов с много миллионным бюджетом известных всему городу оказалось полной ерундой по мнению Анны!!!!!!!!!!!!Облила грязью полностью!! Единственное что сдержало меня от выплеска негатива это своеобразное положение Анны!!!!!Уважаемое руководство «Kelly Services»обратите внимание на тот персонал которому вы поручаете тот самый подбор ...
не имею

14.02.2012 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Я пришла заранее на собеседование,после заполнения анкеты(копирования данных из резюме,которое у них уже было) ждала 45 минут. Мимо ходили дамы пить чаи. Проводила интервью HR -девица на годок меня старше- некая Наталья Цуканова. Девушка с амбициями и больным самолюбием. Увидела у меня сертификат на английском о прохождении курса по HR и, видимо, от зависти решила спросить, чем мотивация отличается от стимулирования))) (то бишь надо было наизусть помнить определение одного и другого. Наверное, когда я выйду на работу, мои сотрудники в первую очередь спросят меня, чем мотивация отличается от ...
......

07.04.2012 | отрицательный отзыв

Зарегистрировалась на сайте HH, составила резюме, приложила фотографию. Стала искать вакансии. В какой-то из дней направила в Kelly свое резюме , которое идеально соответствовало требуемым условиям, я не преувеличиваю, нескольких резюме ( иностранные языки, соотв., сертификаты о владении, образование, опыт работы и пр.). Они просмотрели мое резюме, но ответа или отрицательного отклика не последовало. Прочие компании в свою очередь "откликались". Имея опыт в кадрах, психологии и управлении, что-то мне подсказывает о внутренних комплексах данных специалистов, отсутствии квалификации, нежелании работать, несоответствии должности HR и нулевом уровне профессионализма непосредственного руководства ...
Пока не было