30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Ой тут надо новерно год перечеслять,управлять так назыааемые начальники не умеют,а тем более продавать.Возможно и продают в своем регионе,потому что там усилий предогать не надо,это местный производитель.Приезжают умные лица,только языком чесать и все.Мне вот интересно,выкидывают кучу денег в не куда,а куда смотрят собственники бизнеса,не жалко совсем своих кровных денег,чтоб слушать и кормить своих дермопродажников.Люди честно не стоит вообще связыватся с этой организацией.Одни сплетни,перекидывают друг на друга,а реально с их отдела продаж,еще не кто не смог раскачать свой продукт в других регионах,новерно нужно менять полностью весь состав продажников и их

Екатеринбург

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Global Staff Resource

Одно существование только этой «компании», не рекомендую, если не хотите обтекать дерьмом

Самара

20.09.2013 | положительный отзыв
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Если заниматься ничегонеделанием, то конечно любой начальник будет Вами не доволен, а если стремление к профессиональному росту есть, то вас только поддержат и помогут. По поводу ТК повторяться не буду, все ок!

Москва, Варшавское шоссе, 125ж к7

20.05.2022 | положительный отзыв
Karuna Group отзыв Анжела

Анжела:
  Я в команде уже несколько лет и смело могу сказать, что если рассматривать работу в России, то каруна это компания №1! Такого сочетания профессионализма и дружеской обстановки внутри коллектива я еще не встречала нигде, все работают, как единый организм. Начальство очень лояльное, хоть и весьма требовательное, всегда так разруливают проблемные ситуации, что все остаются в плюсе.

16.04.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Мои Документы государственные услуги

14.04.2022 пригласили на собеседование в Бутырской отделение. Руководитель отделения показался приветливым и доброжелательным. Пригласил на собеседование начальника отдела.Тут вошла женщина пенсионного возраста Татьяна Васильевна с таким не довольным выражением лица. И начала задавать свои глупые вопросы, что удивила меня просто и поразила. С таким недовольным выражением лица, как можно работать, с таким количеством заявителей и да вообще с коллегами в колективе. Очень оставила не приятный осадок и отбило все желание работать в данной шарашке. Другого названия не нахожу. Рада Бог отвёл. Не довольные жизнью бестолочи!!!

22.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Анжела

Анжела:
  Мне нравиться работать, я продавец-кассир. В работе все устраивает, работаю с людьми. С коллегами нормальные отношения. Директор очень хорошая, душевная. Всегда спросит, что к чему, относится трепетно. Компания выплачивает вовремя зарплату. Я очень довольна, что работаю в этой компании.

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Нравится разнообразие в работе, у нас часто проводятся мероприятия, курсы, корпоративы. Работа интересная, хотя далеко непростая, как думают многие. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Цезарь Сателлит

работаю оператором в коллцентре Цезарь сателлит. Вполне хорошая работа, если не лениться и работать хорошо, то и оплата будет приличная. Для меня удобно, что офис рядом с домом. Смены по 12 часов. Я раньше так уже работала, поэтому мне не сложно. Оформляют официально.

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Люди! Предостерегаю Вас еще от одного сетевого лохотрона. Им очень нужны наши деньги и время. Они наплетут вам встрикороба, лишь бы заманить на работу. Раб.сила там 96% Все остальное - там зарабатывают лишь дяди и тети, которые там давнои имеют с вас хорошее бабло.Нет там никого дружелюбного коллектива и оклада.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

28.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Анжела

Анжела:
  Я давно работаю в хлебопечении, я только так себя вижу. Мне нравится, что работа в Спар рядом с домом. У меня сложились отличные отношения с руководителем и коллегами. Мне кажется, здесь можно расти в карьере.