28.09.2020
завод тойота

Контора позиционирует себя как супербелая и исключительно интересная для работника. Фактически устраивают Вас в другую "серую" организацию, бесконечные штрафы для дисциплины за просто так, необходимые переработки на 2 3 часа в день без доплат, руководство выглядит как клуб анонимных алкоголиков не способных справится со своей зависимостью и вытекающим илиотизмом, постоянно возникают дополнительные обязанности ни как не относящиеся к вам. Рекомендую

Россия, Санкт-Петербург

28.09.2020
Тойота центр люберцы

в 2020г . К нам в семейный дц Тойота Люберцы ворвались «верхушки» бывш. АвтоСпецЦентра . Сначала нашего любимого руководителя перевели на должность старшего менеджера , заменив на своего дружбана РОПа . Сам ген.дир. Это Питерский «паребрик» . А вот роп , которого он привёл это человек , которого не научили понятию вежливость.к приветливому сожалению такой тип людей в простонароде называют

Россия, Москва

14.09.2020
Тойота Измайлово

Отзыв о "Великан Финанс", кредитном и страховом брокере. Долго думал, писать отзыв или нет. В итоге решил, что зло должно быть наказано. Итак, по рекомендации и по большой просьбе меня заманили в эту контору. Компания паразитирует на обязательных страховках при кредите во время покупки автомобилей в сети автосалонов Великан. Никакого своего продукта не производит, чисто паразитирует. По сути полу-мошенническая, работающая в черную из-под 7 якобы не связанных юрлиц. Зарплата полностью черная, официальная - 10 т.р., остальное выплачивается по усмотрению руководителя. При увольнении скорее всего вас кинут на черную часть зарплаты (т.е. почти всю). Лично меня кинули на 70т.р. Работал я там якобы руководителем отдела маркетинга, хотя по факту обслуживающим персоналом у отдела пролонгации и всех остальных вплоть до помощницы экономиста. По мнению гендиректора профессиональный руководитель службы маркетинга должен рисовать ей презенташки, заказывать визитки, рисовать в фотошопе ...

12.07.2020
Тойота Измайлово

Отзыв о "Великан Финанс", кредитном и страховом брокере. Долго думал, писать отзыв или нет. В итоге решил, что зло должно быть наказано. Итак, по рекомендации и по большой просьбе меня заманили в эту контору. Компания паразитирует на обязательных страховках при кредите во время покупки автомобилей в сети автосалонов Великан. Никакого своего продукта не производит, чисто паразитирует. По сути полу мошенническая, Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Обслуживаю автомобиль в центре тойота 5 лет. Все всегда хорошо. 2 недели назад машина встала на трассе в 100 км от Калинингрнада (за 2 недели до ТО), приехала в сервис на эвакуаторе (предварительно созванивалась по телефону). Вошли в положение, взяли машину вне очереди. Утром уже все было готово, благо обошлось несерьезной поломкой. В очередной раз Тойота доказала, что она лучшая и заслуживает только самых хороших отзывов.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Люблю этот сервис. У меня Тойота Hilux. Машине уже 6 год пошел. Покупал в автосалоне Тойота у нас в Калининграде. Туда же и на сервис предложили приезжать. Я только рад. Качество обслуживания всегда прекрасное. Ни разу не хамили, не халтурили. Все делают четко и максимально быстро. Обычно на обслуживание заезжаю по предварительной записи. Иначе можно в очередь попасть

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Тойота Центр Калининград

Сотрудница:
Пришла в Тойота центр на должность специалиста по работе с клиентами после работы в другом автосалоне. Колоссальная разница в отношении к сотрудникам!!! Здесь адекватное начальство, готовое всегда идти на встречу. В декрет девочек нормально отпускают, не увольняют лишь бы не платить.

Калининград

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Тойота Центр Калининград

Работала в тойота центре калининград специалистом по работе с клиентами больше двух лет. Ушла, тк пришлось переехать в другой город. Но осталась бы работать здесь дальше, если бы не переезд. Условия работы устраивали всем, кроме месторасположения. Мне от дома далековато. К выплатам зарплаты вопросов никогда не возникало

Калининград

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Я в автосалоне Toyota в конце лета покупал Камри. Долго сомневался, выбирал комплектацию, но спасибо менеджерам, помогли сделать правильный выбор. Провели тест драйв, так, что можно было почувствовать характер машины. Правильно многие отмечают в отзывах, что тут все направлено на клиента. Выгодные кредитные программы, разбирающиеся во всех нюансах менеджеры, быстрое оформление и страховка. Покупка радует каждый день. Ослуживать планирую её только тут. Все же машины требуют качественного ухода, а в других местах, сомневаюсь, что он на таком же высоком уровне.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Не стал рисковать и покупать машину с пробегом по объявлению, и решил взял в салоне Toyota центр Калининград. Тут выбор хоть и не очень большой, зато все машины проверены и чистые что по технической части, что по юридической. Купил себе трехлетний рав4, машиной очень доволен. Состояние близко к идеальному!