13.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЗМК Титан

1)нет условий для работы; 2)не выплачивают заработную плату вовремя или не выплачивают вообще 3)не качественная продукция 4)не официальное трудоустройство чтобы не говорили
их нет!! ... Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

У них на сайте были необходимые кронштейны крепления тяги к стене SSS 316 https://furnitura-titan.ru/catalog/furnitura_ dlya_kozyrkov/kronshteyn_krepleniya_tyagi_k_s tene_cf_02/ Покупал их несколько штук с запасом,чтобы точно хватило, в целом цена вообще не высокая, поэтому можно даже не замораживаться и брать, это выгодно, даже скидок не ждал.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Нашли классную дверь https://furnitura-titan.ru/catalog/besprofiln ye-dveri/dver-odnostvorchataya-v-nishu-razdvi jnaya-s-dvumya-doborami-rio/ одностворчатая в нишу раздвижная с двумя доборами Рио-37На сайте она выглядела очень симпатично, поэтому у нас не было причин ее не заказать, тем более, что у других производителей мы не нашли ничего по такой же цене.

30.05.2020 | положительный отзыв
Титан-2

Трудности кругом, и большинство происходит из за того что рабочий прийдя на работу не знает что делать, планёрки никто не проводит, куда идти что делать никто не знает, а потом и падает зп, в остальном всё нужно делать самому. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Титан"

Нужно было сделать комплексный ремонт в квартире. И желательно быстро и недорого. Обращался во многие компании, цены там большие, но самое главное - ремонт делался очень долго. Меня это не устраивало. Наткнулся на фирму "Титан", посмотрел цены, сроки, меня все устроило. Заказал в этой фирме комплексный ремонт. Больше всего я был доволен сроками. Они небольшие, как и было указано в договоре. Теперь живу в своей новой квартире и, конечно, очень доволен. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Классная фирма! Было одно удовольствие с ними сотрудничать, когда нам потребовался крупный заказ закаленного стекла и фурнитуры. Ребята достаточно быстро его выполнили, а сложностей в процессе доставки и приеме товара у нас не возникло!

15.01.2020 | положительный отзыв
титан 2

Гоголев из отдела кадров предложил заплатить ему за мое трудоустройство. Почти гарантировал, что по предоплате точняк. Бесплатно вас ни кто не возьмет.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

30.09.2020 | положительный отзыв
Охранная фирма "ТИТАН"

При трудоустройстве, не выдают трудовой договор. Будите работать так пока не уволитесь.. Не хочешь, не работай. Официальная ЗП 13,800 все остальное наликом. Новый директор, всех сократил, в последствии от него сбежали даже те, кого он привёл с собой. Теперь, ты и проектировщик, монтажник и инженер.. Квалифицированных людей очень мало, все спрашивают друг у друга..Частенько выгоняют работать по выходным.. Если хотите попробовать себя в качестве главной лошади, вперёд..
Их нету.. ...

Москва, Санкт-Петербург

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Титан, ООО

Наша фирма занимается строительством коттеджей, в связи с некоторыми обстоятельствами мы решили сменить поставщика окон. Начали сотрудничать с компанией окна Титан, здесь огромный выбор окон на любой вкус клиента. Одни заказчики хотят металлопластиковые окна, другие деревянные,третьи аллюминиевые. Все это есть у Титан. Последний раз делали заказ на метоллопластиковые окна. Все замерили, доставили в указанный срок.Все как пологается, быстро и качественно. Приятно с вами иметь дело, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Хотелось бы поблагодарить компанию "Титан-ремонт" за разработку яркого и функционального дизайн-проекта ванной комнаты. Площадь помещения всего 6 кв.м. Поэтому было довольно проблематично вписать все необходимое и создать привлекательный стиль. При этом мои пожелания также были учтены. Также порадовал факт заключения договора. Это вселило уверенность в качество выполнения заказа, которое в итоге не подкачали. Подробнее>>