29.10.2014 | отрицательный отзыв
АВРОРА ПРИНТ отзыв сотрудника Аркадий

В прошлом месяце обратился в эту типографию к Андрею Вахтурову на изготовление пакетов.Думал, что надежная компания.В итоге: сдан брак, в цвет не попали, ламинация отходит, деньги возвращать отказывается.НЕ работайте с этой типографией.Себе дороже будет!!!!Это редкостный жулик!Сволочи! Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Алех

хм, таксисты хамло... а вы поработайте в этой фирме таксистами месяц другой., и я посмотрю на вас!!! план (отдать за машину) 1000руб. + сейчас по моему с каждого заказа около 38руб.(могу ошибаться, раньше год назад было 31руб), итого около 1500руб в сутки отдай хозяину! плюс бензин и автомойка тоже на таксисте, А КИЛОМЕТРАЖ В АВРОРЕ СТОИТ МЕНЬШЕ 10РУБ. не то 9р, не то 7руб(с Копылова до Северного по не перебитому таксометру 100руб.). Короче, я человек честных правил, беру их плановую машину и еду работать... через три дня результат таков, я остался должен хозяину 2800руб. а работал я по 14-16часов в Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Настя

сами вы стремные, вместо того чтобы писать гадости обратите внимание на себя!больше всего поражает, что притензий куча, а пользоваться услугой продолжаете изо дня в день, не нравиться не катайтесь на нем, у нас в городе более 100 фирм такси. заказывайте мерседес такси, твм и серв.соответствует цене и качеству. поражаете своими идиотскими притензиями... Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Дмитрий

Машина такси (белая тайота, номер 931) не оборудована таксометром. Перевозка пассажира осуществлялась по маршруту ул. Белинского,1 - ул. Бабушкина, 41. Стоимость услуги такси по этому маршруту составляет 120 - 130 рублей. При прибытии на конечный пункт (ул. Бабушкина, 41) таксист запрсил за поездку 250 рублей!!! Что в два! раза больше суммы по принятому тарифу! На вопрос, почему так дорого, ответил, что у них выросли цены... После поездки позвонили оператору такси "Аврора", которая выслушав ситуацию, спокойным голосом ответила "Он вас обманул. Всего доброго"... Никаких извинений и, тем более денег, получено от такси не было! Вот так у нас дорожат своей репутацией!!! Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Ольга

сама больше не воспользуюсь услугами этой фирмы и всем знакомым скажу,что такси отвратительное!!!!!!!!!!водители дерут сумасшедшие цены и операторы лгут!!!!!даже телефон для жалоб дали левый!!!!!!! БЫВШАЯ ПОСТОЯННАЯ КЛИЕНТКА. Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника Nastic

<b>Удалено,модератором, за нарушение правил!!!</b> Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника ЗЛАЯ ЗАЙКА

Аврора- самое ужасное такси!!!!!!Позавчера заказала, за час до важной встречи,( с расчетом пробок в центре), приняли заказ, жду 15 мин, перезваниваю, мне говорят что заказ не был принят!!!приняли. жду еще 15 мин, перезваниваю, оператор просто кидает трубку!!!Я звоню, они мне:"Ну что вы все звоните, девушка??Сколько вы раз нам звонить то будите???" В итоге я звонила им 8 раз!!Они же мне вообще не перезвонили!!!машина приехала через 50!!!минут!!! Беспредел!!!!Больше я вам точно не позвоню ур..ды!!!!! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Аврора Групп

Конечно BDG Workfutures Russia и Aurora Group одно и то- же - два мыльных пузыря, раздутых на связи и деньги. Пока Неретин красуется на сайтах а я СНОБ ру, изображая видимо трудоголика, шарага по сути разумеется за откаты, берет подряды на проектирование и обслуживание огромных офисных пространств. Не сложно догадаться, что мальчик из "простой семьи" не смог-бы оплатить учебу в Англии, здесь явно и родительские связи и деньги. Далее этот человек, далекий от строительства и проектирования, сунулся в чуждую себе сферу, в которой и по сей день ни ухо, ни рыло, но зато костюмчик сидит. Если считать, что проектируют для АВРОРА 75% субподрядчики, то понятно, что человек с собственным бизнесом не обратится к этим посредникам, чьи белые ручки ни мастерка - ни чертежа не касаются, дабы не переплачивать за пустые понты и рекламу.
аушки ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Аврора-Петербург отзыв сотрудника Аноним

Можар В.А. взяла меня на работу на испытательный срок, сроком 1 месяц. Предупредив, что потом надо будет пройти обучение и подписать договор, по которому я обязана буду отработать год, или возместить всю стоимость обучения. Все документы она отксерила себе. Сказала, что трудовую оформила. Я отработала 3 недели, после чего вынуждена была сесть на больничный. У меня ребенок 3-х лет (директор была предупреждена заранее). После выхода с больничного, мне было заявлено, что я не прошла испытательного срока, трудовой мне не положено, страхового полиса и договора тоже. Трудовых отношений нет, знать она меня не знает. ЗП за октябрь 09 так пока я Подробнее>>

такси аврора отзыв сотрудника 800830

Не тратьте время!!!! Такси не придет!!!! Причем даже не предупредят вас о том, что машины не будет. А голоса у операторов такие, как будто они пьют и курят прям на рабочем месте. Подробнее>>