18.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет

Практически один год тружусь в данной компании и все отлично. Устроилась в компанию в отдел кадров, условия предлагали очень выгодные и зарплата выше средней по городу, да и выплачивается без опоздания. С коллективом сложилось все замечательно и со многими сдружились, даже вне работы. Оформление по ТК РФ, больничные и отпуск все оплачивается. К тому же руководство адекватное, даже если обратиться с просьбой помогут всегда. Даже не задумываюсь над тем, чтобы искать другое место.

Екатеринбург

03.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сатурн СтройМаркет

Белая з/п. Большой ассортимент. Есть чем торговать. Кто хочет тот зарабатывает. По мотивации, как договаривались, так и платят, все по честному.

Нижний Новгород

03.04.2021 | положительный отзыв
СтройМаркет

Добрый день, администрация магазина СтройМаркет поздравляет всех наших сотрудников, клиентов и тех немногих "доброжелателей", которые оставляли нехорошие отзывы о нас, с Новым годом! Желаем всем благополучия, счастья и здоровья. Мы рады что нам удалось создать команду профессионалов своего дела. В 2021 будем стараться работать еще лучше. И рады видеть всех в наших магазинах. :) ...

Херсон

23.01.2022 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Никогда не работайте в компании Сатурн! Некогда гигант на рынке стр.материалов загибается! Чтобы туда устроиться, нужно пройти 7 кругов ада! Такое ощущение, что в правительство отбирают! Руководство компании совершенно отсталое от жизни и современных реалий. Офис совдеп! Даже воду все покупают сами, не говорю уже о остальных вещах. Не выплачивают премию сотрудникам, находят массу причин и отговорок. Вовремя только зп Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Работа около дома на гвардейской

Казань

03.04.2021 | положительный отзыв
СтройМаркет

Уважаемые читатели и участники этой ветки которую создал в 2014 году Аноним (как он сам себя назвал ), мы благодарим всех за положительные и отрицательные отзывы о нашей компании. Вынуждены прокомментировать. К сожалению, за 10 лет работы мы сталкивались два-три раза с кражами товара и денег некоторыми бывшими нашими сотрудниками. После чего естественно они были уволены, ...

Херсон

19.04.2021 | положительный отзыв
Сатурн СтройМаркет

На собеседовании руководство уверяло, что новых клиентов искать будет не нужно, только удержание клиентской базы, которую обещали передать от регионального представителя. В понедельник приняли на работу, в течении недели начали требовать базу клиентов с которой работал прежде и сказали, что никто тебе передавать клиентов не будет. При предоставлении базы, часть клиентов отсеили сразу, с тем упрёком,что ты же ранее с

Екатеринбург

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Компании на офисной должности уже третий год. Из плюсов могу отметить следующее: 1.стабильность-"белая" зарплата 2 раза в месяц на карту Сбер без задержек (компания активно обеляется), больничные листы (так же есть возможность работать удаленно если заболела), отпуска. 2. Дружный коллектив и адекватное руководство - честно говоря, когда устраивалась в 2020 году (в период пандемии) и почитала отзывы-была шокирована некоторыми отзывами про руководство, серую зп и много чего еще))) но решила рискнуть и до сих пор не пожалела. Руководство сменилось незадолго до моего прихода), серая з/п сменилась на белую) И

Самара

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сатурн СтройМаркет

Уже полгода работаю на Молодцова продавцом-консультантом. График сменный удобный. Выплачивают 2 раза в месяц, еще не разу не задерживали. Здорово что мед.книжку сделали за счет компании.

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сатурн СтройМаркет

На известном сайте по поиску работы я нашел себе вакансию продавца-консультанта. Отправил резюме, дождался звонка. Здесь все как обещали на собеседовании - хороший соц пакет, оплачивают больничные и отпускные. Хорошие премии с окладной частью. Пока все устраивает.

Московская Область