11.03.2020 | положительный отзыв
ВШЭ - Всё зависит от коллектива/Департамента - если попал в команду "своих" людей, активных и передовых, то можно горы свернуть. А где-то можно сидеть, ничего не делать, получать копеечку и дальше бумажки перекладывать. Выбор ваш.Хорошо совмещается работа и наука/преподавание/аспирантура. Сами студенты очень активные и амбициозные, если дать им возможность - с радостью помогут и предложат свои идеи.

Есть возможность познакомиться и пообщаться с кучей разных людей и компаний, побывать на мероприятиях и форумах Есть скидки на обучение, иногда на курсы можно вписаться вообще бесплатно Кадровый резерв как для ППС, так и для административных сотрудников - там довольно интересные мероприятия проходят Подробнее>>

15.11.2018
ВТБ Капитал - Зависит от департамента и чего вы хотите достичь

Консерватизм, сложно продвигать новые идеи и изменения Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБОУ СПО Медицинское Училище 13 департамента здравоохранения г.Москвы

Простых честных и добрых преподавателей выживает компания сотрудников,которые мутят свои чёрные делишки. Если сотрудник пришёлся "не по вкусу " группе интригантов,то его просто напросто выживают подставами,сплетнями,подлостями и лживым стукачеством. В этом коллективе работать нереально! Вроде бы педагоги,а на деле просто группа очень непорядочных граждан с весьма плохими намерениями. Так же в этом коллективе распространено доносительство по типу "сломанного телефона"-доносят лживое и не по делу,а руководство верит,т.к. эти люди давно там работают. Руководство давольно таки жадное, платит хорошие деньги только старым сотрудникам,которые не хотят делить эти деньги не с кем. Студентов тут тоже не жалуют,но это отдельная история.
Не устраивайтесь в 13 медицинское училище работать,тут очень много интриг и сплетен. ... Подробнее>>

13.02.2014

Мне бы понравилось как тут учат, если бы не одно "но" - 1)это хамство, беспредельное хамство и наглость преподавателей, интрижки против студентов - преподаватели любят решать "кому учиться, а кому нет",кто "проф. пригоден",а кто нет, 2)гнилые сплетни за спиной у студента "проф не пригодна, отчислить", "да она же дура" и т. д. 3) Полное отвращение от данного учебного заведения вызывает тупая мстительность в след уходящим студентам-позвонили ВО все учебные заведения Москвы, наговорили гадостей. Сама испытала на себе, когда выживают с учёбы и ещё и гадят в дорожку. 4)Общее впечатление - училище мерзость. Моё личное мнение. Никому не советую. 5)Самое интересное тут то, что решения директора не всегда соблюдаются педагогическим коллективом, который иногда за спиной руководителя "гадит" студентам. Директор и половины не знает, что творят некие мерзкие особы, что называются преподавателями.Или не хочет знать,он же "Царь". Или ему дела до этого нет?Смысл не в этом. ... Подробнее>>

22.12.2014

Есть очень плохой человек, я с ней работала, это методист - Федорова Н.Б. Я конечно понимаю, что хамство к студентом - это у нее в норме, но хамство к работникам ГБОУ - это с ее стороны плохо и негативно влияет на само училище! боже, упаси Вас бог с ней встретиться! Не приходите туда, если уж приходить, то сменять всех с их должностей, за некоторыми сотрудниками! а сплетни тут всегда есть и будут , живут они сплетнями, в том числе все окружения ГБОУ от охранников до директора. Это у них в норме!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

16.08.2019
ИАЦ Судебного департамента

Я работала непродолжительное время в отделе кааааааадорв... Ох, не для слабонервных... Я, конечно, крепкий орешек меня просто так не раздавить... более того, я сама виновата, что дала промах... Светлана Васильевна, конечно, кремень, НО.... хреновый психолог... прежде чем увольнять, надо разобраться в деталях. Они порой важный факт...который, нифига Вы не увидели и не попытались понять...вот,что страшно. У меня все хорошо...удивительно, как Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Минпромторг РФ. Директор юридического департамента Карпова Надежда Ивановна»

Карпова Н.И. - лживая, непорядочная, неблагодарная женщина. Предложение о работе этого министерства рассчитано на лоха. Все в министерстве (Карпова Н.И., Молокова Арина Викторовна, кадровая служба) устно обещали "работу на постоянной основе". На деле - оформили на декретную ставку. Им нужен был человек с английским. Карповой я помогал оформлять визы в ЕС, бронировал гостиницы, командировки и тд. Т.е. меня "сдернули", так сказать, с предыдущей, юридической, постоянной работы юристом в фирме. Я не потребовал контракт заранее. Я мог потребовать прочитать перед увольнением с предыдущей работы, но не потребовал, так как доверяю людям. А это оказались непорядочные гниды. Замминистр настаивал на том, чтобы я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Карпова сначала говорила: "Не бойся, не уволит, придешь ко мне, мы найдем место...". А потом (перед увольнением) в своем рабочем кабинете говорила следующее: "Ты унизься, засунь свои амбиции в одно ... Подробнее>>

25.02.2016
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы о работодателе

Николай Журавлев:
Лежал в этой больнице месяц назад. Хамство и тупость врачей здесь приправлены отвратительным питанием и грязной посудой. Никогда не думал, что мне придется просить жену привезти мне в больницу помимо еды в термосе еще столовые приборы, тарелки и контейнеры.

10.03.2016 | положительный отзыв
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы о компании

sweety-annet:
У меня очень активный ребенок, при этом совсем был не общительный, замкнут в себе. Мы посещали этот санаторий прошлой весной. Сынишке здесь понравилось. Воспитатели и врачи быстро нашли с ним общий язык. Назначены были массаж и физиотерапия. С детками проводят занятия по рисованию, пению и музыке. Кормят не очень, мы даже пару килограмм скинули.

27.04.2016
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы сотрудников

Павел Пухатов:
Ужасная больница! Еда отвратительная, не понятно, на кого рассчитанная. Никто в столовке не ест, всем родственники йогурты привозят. На отделении грязь, постоянно чем-то воняет. И так у людей стресс, что в больнице лежат, так еще и условия такие.