26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЛАДОГА

Создают ООО, набирают предоплату, меняют ООО на другое! Раньше назывались "Перфект-Сервис", там я и попался ( ( После предоплаты исчезли, ликвидировали ООО и открыли новое. Это можно проверить по открытой базе юр. лиц по генеральному директору. Если кого интересует, пришлю свой договор с ними.

26.03.2020
ЧТУП Ладога/ ИП Герасименко

Как я в Баку ездил. Не секрет, что ездить это моя работа . Езжу я часто , много и везде. Бывает сам в шоке от того , где себя наблюдаешь. Так же не секрет, что это своего рода удачное совмещение работы, хобби и стиля жизни. Более того еще и неплохо оплачиваемое. с годами ты буреешь и пытаешься обустроить свой походный

Беларусь, Гомель

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛАДОГА ИНН7840490473

Покупали запчасти в данной компании, по качеству вопросов нет, рассказали грамотно все да и ценник приятный оказался. Видно что менеджеры разбираются в том что продают и в оборудовании! Советую всем эту организацию!!Спасибо

Россия, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 17

21.02.2020
Отзыв : АСК Ладога

Давно хотели баню на дачном участке. Порекомендовали построить деревянную, и быстрее, и надежнее, и доступнее. Да и по качеству отдыха в деревянные бани это высший пилотаж. После ознакомления с предложениями остановились на варианте бани 5 на 5 из клееного бруса от компании Ладога. Тут я руководствовался окончательной ценой, а особенно тем, что материал изготавливался на собственном производстве и имел гарантии. Месяц баню назад построили. Ожидания не обманули. Сделали высококачественно и быстро. Сразу оговорили с прорабом – сроки не важны, только сделайте хорошо. Молодцы. Мне все нравится. Парились и сами и с друзьями (набились вшестером) – все здорово!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Заказали дачный дом из бруса под сезонное проживание. Маленький – 76 квадратов, но практичный, для четверых довольно просторен. Возводила компания Ладога. С детства хотела деревянный дом, так что мечты сбываются. Полностью закончили его в течение 6 недель, но по факту слегка подзадержали. Домик получился удобным, планировка практически идеальная. Думала что будет красиво, но чтобы так - не ожидала. И снаружи и внутри просто поражаешься естественной красотой дерева. Отработали строители хорошо. При приемке правда обнаружилось несколько мелких нюансов, но устранили в течение пары часов. В целом и качество материала и сборка – на высоком уровне. Да и по деньгам получилось

25.12.2019
Ладога

Попытался устроиться в охрану КРК Ладога (бизнес действующего мэра Иркутска - Д.Бердникова или его супруги, впрочем без разницы). Изначально не предупредили о необходимости бесплатной стажировки в количестве 3-х смен (об этом сообщили только в день, когда отказали в продолжении "сотрудничества" и после того, как я спросил о возможности оплаты последней полной смены(24 часа(из которых они оплачивают только 22 часа, из Подробнее>>

24.12.2019
Ладога

Отвратительное отношение к сатрудникам, сестимотические задержки зп, 5000 отпускные- 2нед, гоняет постоянно на подработки на другие точки из за не хватки работников, трудоустройство в начале обещает официальное, отработала 3года, в конце увольнения оказывается не официально, а по договору, этот договор не даёт, компенсацию отпускных тоже, за расчетными бегала месяц по частя отдавали-не в полном размере, ещё и трудовую книжку потеряла,

Россия, Иркутск

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень выручала кредитная система от Россельхозбанка. "Ладога" давно сотрудничает с ними в сфере ипотечного пригородного строительства. Денег на строителство не хватало. Мы приехали из провинции и денег от продажи нашей квартиры едва хватило на покупку земельного участка в не очень большой удаленности от Питера. Брали поближе, чтобы ездить в город на работу. Сейчас доезжаем на машине до станции метро. Времени занимает не очень много. Что касается дома, то я думал будет намного хуже. А так очень качественный дом, я очень доволен. А что касается древесины, ничего не повело, а теплосбережение дома очень хорошее.

28.09.2019
бизнес центр ладога

мерзкая контора, испортили мне трудовую книжкуни за что, вышла на пол дня увидела что это за гадюжник и скащала что не буду там работать. В итоге неделю удерживали мою тк и отдали с записью уволена по статье!! екатерина альбертовна так называемый юрист мерзотная тетка, котооая и сотворила это с моей тк никто ни в коем случае сюда не идите Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

В дачном поселке нам за май – июнь прошлого года построили двухэтажный дом из бруса на 140 квадратов. Постройка выбиралась на сайте компании, но по нашей просьбе была проведена небольшая перепланировка. Изначально «Ладога» понравилась ответственным отношением, собственной производственной базой и гарантиями качества. Сын старался контролировать стройку, отмечал, что рабочие на объекте с утра до вечера и делают все на совесть. Со сдачей дома проблем не было, бригаду оставляли на обустройство всех служб и внутренние работы. Качество дома высокое и красота радует. Про то кто нам строил, спросило за полгода не менее десяти человек.