18.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Фирма перестала меня устраивать , потому что перестали нормально работать . Вызываю я недавно охрану , а они приехали спустя час , может и больше . И это врятли в целом кого то устроит ,если уж задуматься

18.12.2021 | положительный отзыв

Диана:
Мне не очень понравилось , что ребята так относятся к своей работе . Вызываю их,а думаете кто то приехал к нам ? Да вот вобще нет .и это меня прям поразило . Потому что все работает , а фирме как то и все равно на это ?  Подробнее>>

Наташа:
Думают , что мы миллионеры какие то или что ? Просто насчитали такие суммы на оборудование. На камеры . У меня отродясь не было таких средств даже . А тут насчитали . Я отказалась . Выбрала другую фирму . У них дешевле  Подробнее>>

Андрей:
Я очень хочу ,что бы проблему как то уже решили . А ее не могут решить , не знаю почему . У нас не работает оборудование,давно уже ,и я каждый день жду того момента , когда ко мне приедут . И постоянные переносы . Ну сколько можно ?? Подробнее>>

Шамиль:
Я недавно вызываю группу . А группа приехала , спустя примерно час ! Это очень долго . Такое время приезда , мне не подходит . Просто ещё дело в том , что у нас бар , а в баре тут оперативность нужна . А они медлили , и вот домедлили . Что меняем фирму  Подробнее>>

Григорий:
Я бы хотел нормально охраны , а у меня вот эти , раздолбаи. А по другому и не скажу даже . Потому что они реально ничего не делают толком . Сколько бы мы их не вызывали , приезжают какие то лопухи прям , бестолковые

Эдик:
Когда мне нужна было помощь с расторжением меня как специально кидали по разным отделам, заявление мое вообще проигнорировали, а сейчас звоните и предлагаете снова сотрудничать с вами, вы серьезно??

Сергей:
Сложились у нас с фирмой отношения плохо . И это даже мягко сказать , что плохо . Сколько бы мы их раз не вызвали , группа не решилась к нам приехать . Оставили жалобу на возврат -полный игнор . И как тут можно остаться в нормальных отношениях с фирмой ?

Валентина:
Мне достаточного одной ошибки , что бы у меня пропало желание работать в фирмой . А так и было . При чем там такое комбо было дикое . По поводу того что они опоздали , обвинили нас , что мы виноваты , ещё и послали куда подальше нас  Подробнее>>

Дмитрий:
Я если честно в шоке от того , что так ребята себя ведут . Просто мы недавно только вызвали группу , а группа даже не подумала приехать . Но !они нам позвонили хотя бы . Сказали , машина поломалась . Но второй случай кстати не лучше был . А даже и хуже