14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт повышения квалификации Профессионал»

Не всегда нормированный рабочий день
Золотой и лояльный руководитель, хороший коллектив, компания белая, все выплачивают по закону, ни разу не было задолженности по з/п. Услуги клиентам предлагать не сложно, так как компания белая и прозрачная. Хорошие бонусы и премиальные в сезон. ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Сервичный центр "Профессионал"

Устроился в данный СЦ по объявлению на Avito, якобы им требуется "помощник мастера" с приличной ЗП. Меня поначалу смутило, что объявление на сайте висит уже около 9-ти месяцев. Когда пришел туда, то никто даже не пытался заговорить об официальном трудоустройстве. Дали понять, что нужен месяц на обучение и на то, чтобы посмотреть на мои навыки. Соответственно никто за это платить Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Профессионал" отзыв сотрудника Аноним

Директор Федоськина Елена Анатольевна осуществляет медицинские услуги не входящие в лицензию такие как: лабораторная диагностика, консультации психолога, невролога, лора, гастроэнтеролога, эндокринолога. Она запретила пробивать кассовые чеки пациентам тем самым укрываясь от уплаты налогов, нарушает условия трудового договора, постоянно задерживает заработную плату. Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Профессионал

Нет своей столовой. На каждом этаже есть холодильники и микроволновки, чтобы можно было хранить и разогревать затем еду. Но при этом нельзя мыть посуду в раковине в туалете, то есть поели и целый день маринуйте посуду, оставляя её грязной до дома. Есть парковка, которую ещё надо заслужить. Для менеджеров условие - выполнение плана 3 месяца подряд. Обман руководителей по производству. Говорят одни сроки, затем их сами нарушают, на вопросы по почте не считают нужным отвечать, звонить им нельзя, а то штраф, выкручивайся перед клиентом как хочешь. Отношение к составу

Россия, Иваново

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Профессионал

отношение к новеньким

Россия, Иваново

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КА Профессионал Нижний Новгород

Я хочу, чтобы меня правильно поняли – я описываю здесь своё видение ситуации, которая сложилась у меня с этой организацией. Я выпускница ВУЗа дневного отделения, столкнулась с проблемой трудоустройства - сейчас помимо В/О всем подавай специалиста с опытом работы минимум от года в должности, на которую Вы претендуете. Получается такой круговорот - меня не берут на работу, потому что у меня нет опыта работы, без опыта работы меня не берут на работу. В итоге пошла в кадровое агентство. Отмечу, что я сама откликнулась на их вакансию. Директора не смутило, что у меня нет опыта работы. Директор на собеседовании предупредила, что оклада у менеджеров по персоналу в её агентстве нет, только % от закрытых заявок, (оклад есть у замдиректора и секретаря, которые помимо своих обязанностей так же подбирают персонал), при этом ВСЕХ подводных камней на собеседовании не раскрыла, а именно: - З/п ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Руководство ужаснейшее, порой сами не осознают своей неправоты, но т.к они руководство гнут свою линию до конца. Офис ужасный, нет никаких условий для комфорта сотрудников. График работы в жёстких рамках, за опоздания или через-чур частые перекуры или отсутствия на рабочем месте, руководство влепит штраф без выяснения причин. В общем убогие, надеюсь в момент написания этого отзыва, данной шаражкиной конторы уже не существует. Потому как таким убогим компаниям не место в нашем обществе.
Вот сидел думал о положительных сторонах этой компании, и в в памяти реально не всплыло ни одного доброго, теплого и запоминающегося момента.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Пеккель» о работе в компании

Отсутствие грамотного менеджмента привело к тому, что компания потеряла 99% "мозгов". В 2014 году ушли последние, естественно с отрыванием "мяса" в виде создания своей конторы, оттока клиентов - остались сирые да убогие и пошатнувшийся "бизнес" уже не бизнес. Перестали сотрудничать с ЭП большинство внештатных грамотных преподавателей. Присоединяюсь к нелестным отзывам о скотобазе и прочем.
отсутствуют

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Григорий Дергачев» о работе в компании

Маленькая зарплата, за один выезд получаешь 200 р, когда курьер получает в среднем 300 (сам работал - знаю). А оклада никакого. Однажды за неполный месяц работы получил 7 тысяч; Выездов в день получается мало, так как работа, хоть и не объёмная, но компьютеры у клиентов разномастные, от интергалактических машин, способных рассчитать массу чёрной дыры, до калькуляторов, подключённых к монитору. А пока не обновишь - не уедешь; Расположение клиентов самое разное, может повести и за день ты преодолеешь небольшое расстояние, но частенько приходилось мотаться не просто по Москве, но ...
Приятный коллектив; Время работы не жёстко установлено, очень часто возвращался домой рано или выходил из дома не рано, а бывало и то и другое; Недалеко от метро; Проблем с отпусками/отгулами нет вообще; Бесплатное* обучение в программировании по 1С.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

аааааа.... работать некому. два человека в отделе продаж. ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ. хотя обещали наработанную базу. очень очень маленькая зп.. оклад 10000 деревянных. для рабочего дня с 9:30 до 18:00. к концу которого уже кровь из ушей идет. катастрофически мало заявок.
приятный в общении персонал