12.11.2014 | положительный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Хороший, молодой коллектив.
Нет ДМС, нет льготного питания. Начальство сначала наорет, а только потом выясняет, кто не прав.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Пеккель» о работе в компании

Отсутствие грамотного менеджмента привело к тому, что компания потеряла 99% "мозгов". В 2014 году ушли последние, естественно с отрыванием "мяса" в виде создания своей конторы, оттока клиентов - остались сирые да убогие и пошатнувшийся "бизнес" уже не бизнес. Перестали сотрудничать с ЭП большинство внештатных грамотных преподавателей. Присоединяюсь к нелестным отзывам о скотобазе и прочем.
отсутствуют

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Руководство ужаснейшее, порой сами не осознают своей неправоты, но т.к они руководство гнут свою линию до конца. Офис ужасный, нет никаких условий для комфорта сотрудников. График работы в жёстких рамках, за опоздания или через-чур частые перекуры или отсутствия на рабочем месте, руководство влепит штраф без выяснения причин. В общем убогие, надеюсь в момент написания этого отзыва, данной шаражкиной конторы уже не существует. Потому как таким убогим компаниям не место в нашем обществе.
Вот сидел думал о положительных сторонах этой компании, и в в памяти реально не всплыло ни одного доброго, теплого и запоминающегося момента.

03.07.2016 | положительный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Это то место, где нужно начинать свою карьеру!! В этой компании Вас научат всему, программистов - программировать, продавцов - продавать, обучение во всем, и за это большой респект - руководству компании, которая пытается идти в ногу со временем, постоянно ищут новые подходы в работе. Никогда в этой компании не учили обманывать клиентов - как кто- то написал, дурь конкретная, ценят все и бизнес выстраивают на отношении к клиентам и требуют такого же отношения от сотрудников. Мне это компания дала очень много, самое главное понимание- что ты хочешь в ...
Честно, даже не могу вспомнить

Профессионал Строй МСК

Устроилась работать дизайнером в компании. В первую очередь нравится хорошая зарплата. Работа интересная и в коллективе хорошая атмосфера. Начальство справедливое и адекватное.

Профессионал Строй МСК

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. За всё время работы прорабом тут претензий не возникало. Всё потому, что тут адекватное и ответственное руководство. ЗП платят вовремя.

Профессионал Строй МСК

В компанию профессионал дизайн и ремонт я пришел работать еще в прошлом году. Им требовались дизайнеры и меня взяли. Сейчас смело могу порекомендовать это место всем. Зп без задержек, график нормальный, начальство всегда идет навстречу.
На данный момент отрицательных сторон нет.

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Профессионал

Работал в ЧОП профессионал. Улица народного ополчения. ЖК welron tayres. Начальник охраны Ляпин Сергей Николаевич. Условия ужасные. Работаешь по 16-17 часов. Отдыха практически нет. Народу не хватает. Бывает такое, что в туалет поменяют один раз в день. Живут ребята в вентиляционной камере как бомжи! Я все это пережил и решил больше туда не возвращаться. За это Ляпин лишил меня зарплаты (положил в свой карман) никогда не устраивайтесь туда работать! Люди оттуда бегут и уволиться вам будет непросто! Увольнение наказывается лишением зарплаты в пользу Сергея Николаевича!
Их нет

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Профессионал

Работал в чоп профессионал. Улица народного ополчения. жк welron tayres. Начальник охраны [Л.] [С.] [Н.] Условия ужасные. Работаешь по 16 17 часов. Отдыха практически нет. Народу не хватает. Бывает такое, что в туалет поменяют один раз в день. Живут ребята в вентиляционной камере как бомжи! Я все это пережил и решил больше туда не возвращаться. За это [Л.] лишил меня зарплаты (положил в свой карман) никогда не устраивайтесь туда работать! Люди оттуда бегут и уволиться вам будет непросто! Увольнение наказывается лишением зарплаты в пользу [С.] [Н.]
Их нет

05.04.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Уже 4 месяца работаю здесь на должности дизайнера. Меня всё устраивает, и коллектив дружный, и руководство лояльное. Работа мечты, так сказать, не иначе.)