10.01.2023 | положительный отзыв
Положительного в компании на мой взгляд много...

Положительного в компании на мой взгляд много... и отношение с коллегами хорошие и начальством, никто не перекладывает друг на друга, все готовы поддержать и помочь. Тут наверное и народ собрался... Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Cmd отзывы - Рентгеновский взгляд врача

Добрый день. Была в CMD 09. 03. 21 года сдавала анализы для репродуктолога. Договор-заказ DAKZ1093 у гинеколога Петровой Елены Георгиевны. Когда она узнала для чего мне мазки то сразу поставила диагноз воспаление шейки матки. Позже уже беря мазки "рентгеновским взглядом" насчитала у меня 7 кист. Сказала сразу что анализы придут плохие, предложила прийти к ней на приём и пройти лечение. Как специалист может так ставить диагноз? Я понимаю что врачу нужно набрать клиентов, но не таким же образом? Как вы думаете после этого придут ли снова люди?Ниже мои Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Традиционной Астрологии Взгляд (ШТА)

Сейчас обучаюсь во Взгляде. Нравится удобный формат занятий и обучение с упором на практику. Это прям то, что хотелось. Уверена, что дойду до конца и не брошу на пол пути (а у меня такое уже было). Но теперь я чувствую, что астрология – это прям мое и она реально меня увлекает. Хочется заниматься только ею, что я сейчас успешно и делаю. Благо, в декретном отпуске и времени вагон)) Короче, пока мой отзыв про эту школу положительный. Что будет дальше – покажет время, ну и мое собственное восприятие.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Бизнес-центр “Гранд Каньон”, пр. Энгельса д.154, офис 19

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Оптика Счастливый взгляд

Фирма кидалово! Используют наемный труд в личных целях, не оформляют, за стажировку не платят! Остерегайтесь, пытаются завлечь перспективой роста в компании.
Их нет ... Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптика Счастливый взгляд

Напишите мне отдельным письмом все, кто считает , что работодатель не прав.будем бороться за правду "хором",так быстрее и вернее
--- ... Подробнее>>

26.07.2022
Отзыв сотрудника Максим Новиков о компании Сеть Счастливый взгляд

Карьерный рост ,все условия для того чтобы заработать, обучение ,отличный коллектив

Архангельск

Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть Счастливый взгляд

Можно было бы зп побольше, доп. Смен поменьше и бонусов интересных. Знать нужно много очень. Хотя этл наверное не недостаток

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть Счастливый взгляд

Прекрасная работа с хорошим заработком, но не для всех. Только для тех кто любит и умеет продавать, кто хочет быть профессионалом. Проработала в компании чуть больше 3 лет, но в связи с переездом в другой город(где нет "Счастливого взгляда")вынуждена была уволиться. Начинала с продавца, через год стала управляющей салона. Дружный коллектив, адекватный руководитель, отличное обучение и море положительных эмоций от этой работы. Лентяям и лоботрясам в этой компании не понравится)))

Мурманск

Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть Счастливый взгляд

Великолепный коллектив, который всегда готов подсказать и помочь, даже не в свое рабочее время. Стабильная з/п два раза в месяц. Оформление по ТК РФ. Оплачиваемая стажировка. Объемная база информации для самообучения. Возможность самостоятельно планировать график.

Брянск

10.08.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть Счастливый взгляд

Хорошее обучение. Дни обучения оплачиваться по ставке выхода. Много конкурсов с премированием. Happycoin программа интересная. Белая ЗП, оформление сразу.