06.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы о компании

Макс дрон:
Уволился пару месяцев назад, наконец-то.Руководство полное 0,сменили генерального а толку, грязь грязью, все шестирят друг на друга особенно администрация, змеиное гнездо, рабочих ни во что не ставят, а директора только на откатах и работают, за 500 р придётся пахать и пахать ,а потом ещё и лишат за чужой косяк, начальство ответственности на себя не берет скидывают на нас работяг...

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы сотрудников

Николас:
Выгнанные желчь льют...

26.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Велес-Мит отзывы

Алексей:
Шаражка та ещё, зарплату приуменьшают (только в самом начале кажется, что там все нормально). Пашкшь как лошадь, а платят копейки.

12.11.2020 | положительный отзыв
ООО Велес экспертиза промышленной безопасности

Продолжительность работы 2,5 года. С января 2017 по август 2019. Отдел обследования зданий и сооружений.Удачный старт в освоении нетривиальных задач (в зависимости от собственных инциатив), как в профессиональном плане так и в понимании различных людей, с которыми время от времени придется столкнуться. Руководство компании вполне вменяемые и понимающие люди. За все время ни одного слова упрека в свой адрес не

Россия, Санкт-Петербург

06.10.2020
ООО ВЕЛЕС ТРАСТ

Первый раз пишу отзыв на работодателя.В ооо "Велес Траст" пришла после того, как отменили ограничения по короновирусу в Москве. За время пандемии осталась почти без накоплений (жила на пособие по безработице), поэтому согласилась на предложение. Это было первое собеседование, которое я прошла после карантина, и меня взяли. В описании вакансии список обязанностей довольно узкий, но не верьте этому. Ваш функционал Подробнее>>

28.09.2020
Велес юг

Ищут сотрудника каждый месяц, обманывают с зарплатой и не платят в срок, потом выганяет начальница девочка, которая сама ничего не знает! Не тратьте время на них...... Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велес Капитал, ИК

В компании работаю второй год, уже дослужилась до ведущего специалиста по работе со СМИ. В первое время было непросто, несмотря на профильное образование и опыт работы. Конечно, есть специфика работы в инвестиционной компании, но благодаря коллегам и руководству быстро освоилась. Работы много — компания реально заботиться о своем имидже, в том числе в виртуальном пространстве. Зарплата хорошая, есть соцпакет. Коллектив интересный, много молодежи, есть с кем поговорить за чашкой кофе.

Россия, Москва

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велес Капитал, ИК

Работаю год, сейчас на удаленке. Не сказала бы, что стало проще. Лучше работать в офисе! Коллеги помогут, все под рукой… Конфликтов в нашем маленьком отделе отродясь не было. Между собой ладим и с другими отделами не враждуем. Есть соперничество, но оно хорошее, спортивное.

Россия, Москва

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП Велес Элит отзывы сотрудников

Игорь, Биробиджан, охранник:
Работал на вахте в Якутии и просто возмущен отзывами! Ребятам оплачивают все затраты на проезд до дома, от них требуется только предоставить чеки на билеты. Начальство хорошее, понимающее. Есть возможность подработки и все это выплачивают вовремя, так же как и заработную плату. А то, что ребята задержались на вахте, так это обстоятельства сложились - карантин был.

Санкт-Петербург.

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП Велес Элит отзывы

Охраник Виктор Степанович Софрино:
Не люблю писать хвалебные оды, я - пролетарий. Но то, что я прочитал в отзывах - меня возмутило. Ребята, я в этом чопе работаю уже 5 лет, то руководство что я знаю - порядочные люди. И отпуск, и, если надо подмена - подменят и главное - все получают вовремя зарплату. Просто хочется послать на ....., тех кто пишет такие гадости!

Санкт-Петербург.