14.08.2023 | положительный отзыв
Балтик-Компани

14.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Не увидела, на собеседовании заплоняла анкету, вплоть до паспортных данных, я отказалась это писать, с какой стати я должна писать свои паспортные данные, на что hr сказала, не хотите не пишите, на работу меня не взяли и очень хорошо, прочитала отзывы и ужаснулвсь
Всё, тотальная слежка, не выплата з/п сотрудникам, увеличенный рабочий день у всех сотрудников, потому, что кто-то курит и эти 10-15 минут идут на всех

08.08.2023 | положительный отзыв
Работаю в этой компани

Работаю в этой компании второй год, сижу в юридическом отделе, работаю с физическими лицами. Работу свою знаю, руководство делает всё необходимое для нашего повышения квалификации. Платят хорошо, на жизнь хватает

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Траст компани

Искал работу, позвонил, пригласили на собеседование и сразу предложили выйти на следующий день на стажировку. Работа не сложная, есть возможность подработать если нужно дополнительно, зп платят вовремя, все устраивает. Работа в Челябинске - советую, все честно.
Все устраивает. Нет нареканий

04.08.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работал на вахте. Всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали во время. Спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно.
их нет

04.08.2023 | положительный отзыв
Траст компани

Работала в данной компании несколько лет и продолжала бы, если б не переезд. Зарплата достойная, атмосфера в коллективе доброжелательная, руководство адекватное
Не нашла

01.06.2023 | положительный отзыв
Лео Компани - положительный отзыв

Работа со специалистами Leo Company понравилась. Грамотно и доходчиво расписали все нюансы и учли мои требования без каких-либо споров. Дизайн-проект получился весьма наглядным, визуализация на хорошем уровне. Мастера довольно шустро начали ремонт квартиры, меня держали в курсе выполнения работ. Благодарен вам за ваш профессиональный подход, процесс с вами шел плавно и спокойно, не тратил свои нервы. И квартиру преобразили, теперь полностью соответствует моему вкусу

05.07.2023
Траст компани

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.
зп во время, бесплатное проживание все устроило

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Так как это производственная компания для работников много шансов получить большой и разнообразный опыт. Оплата труда соответствует выполняемым функциям и даже больше. Всегда четко - день в день. Зарплата повышается. Руководство приветствует инициативных и желающих развиваться сотрудников. Есть возможности карьерного роста и перехода на другую должность, пройти профессиональное обучение за счет компании. Отпуска предоставляются в полном объеме, большинство их отгуливает летом.
Для тех, кто не привык или не хочет работать интенсивно, это место не подходит. Так как работа динамичная, требует концентрации внимания и определенных навыков работы на каждой должности. Здесь платят деньги за реальную работу, пофилонить не получится. У кого есть проблемы с пунктуальностью - тоже не подойдет. Опоздания не приветствуются, потому что все рабочие процессы начинаются уже с 8 утра.

28.06.2023
Смарт компани

Эх как был Смарт жалкими торгашами так и остался. Через знакомых за связи мутить проекты, чтобы по максимум обманывать и наваривать компанию Заказчика. Воры и разводила во всем. Какое управление проектами, не смешите. Одна пыль в лицо и желание обокрасть знания бесплатно у всех и найти лоха, кто будет за копейка выполнять работу. Не верьте высоким зп на Hh, все это развод и обман. Всегда в таких компаниях шавках персонал получает минимум. А деньги ставят видимо для того, чтобы пиздить и послушать чужой опыт.
Проекты вроде как бизнес и премиум класса