09.06.2022 | положительный отзыв
СКБ Приморья Примсоцбанк

Достоинства: нет Подробнее>>

21.04.2020
Отзыв сотрудника Алиса о компании СКБ-Банк

Серая з/п. Руководитель самодур, все зависит от его текущего настроения. Постоянно непонятные указания с головного офиса. Повышение а этом банке может только сниться, лучше совсем уволить продуктивного сотрудника, чем увеличить зп или повысить в должности.

Югорск

08.04.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании СКБ-Банк

Откликался на несколько вакансии, ни по одной не предоставлена обратная связь ( при соответствии заявленным требованиям).

14.09.2021
Отзыв сотрудника Данил о компании СКБ-Банк

prostoolya666 который писал про перс данные, не забывай про тестовые задания, на основе которых можно сверстать приложение за бесплатно)

18.11.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании СКБ-Банк

Глупое начальство в лице Полторака Павла и Попова, забыл имя

23.12.2021
Отзыв сотрудника Alex о компании СКБ Контур

Осталось ощущение обмана. Ни зарплата, ни фронт работ изначально не указываются -- всё нужно выспрашивать. Сдулись сразу же, как только началось обсуждение конкретных вопросов. Либо HR совсем не в теме (и не может обсуждать конкретику), либо им хотелось найти специалиста за бесценок, либо (что больше похоже на правду) там на самом деле вообще никто не требуется, а просто HR себе премию зарабатывает.

Новокуйбышевск

23.12.2021
Отзыв сотрудника Lop о компании СКБ Контур

Какой же этот Дмитрий Пономарев гнилой черт!!! Весь коллектив от него плюется!! Столько адекватных людей могли бы заменить его и быть куда более компетентными по уровню общения как минимум

Ижевск

15.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании СКБ Контур

А вот и первый отзыв в Калининграде. Очень странно, что не отзывов в данном городе. Ситуация такая же, что и в других местах. Я откликалась на вакансию оператором по продажам,начинающий специалист. В требованиях указывают, что стаж работы и опыт не требуется. При отказе сообщают, что ищут человека с большим стажем работы, уровня миддл и специальным образованием. НО! По-моему резюме видно, какой мой стаж и образования. Зачем было приглашать меня на собеседование? Спрашивать портфолио? Чтобы потом отказать по этим причинам? Мне задавали глупейшие вопросы ,на такие темы, как: А куда бы Вы потратили зп?

Калининград

28.01.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании СКБ Контур

Руководство дно, в направление диадок не советую устраиваться руководитель Дмитрий хуже девушки, манипулирует для меня это не пример руководителя который у Вас в авторитете Увольняли сотрудников в период пандемии

16.02.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании СКБ Контур

Была на первом собеседовании на Циолковского. Зачем собирать группу из четырех лиц , если вещает только один не понятно. Руководитель кажется Александр вел себя несколько некорректно, задавая вопросы про мои увлечения , почему-то мои ответы ему видимо не понравились, и он решил предложить свои варианты. Цитирую "это конечно хорошо (уже после моего ответа на вопрос об увлечениях) но все таки увлечения есть? Книги, спорт , музыка? То есть видимо для него все что кроме этих трёх пунктов увлечениями не считается. Компания позиционирует себя как супер технологичная и современная. Но