15.05.2019 | положительный отзыв
Незабываемый подарок - положительный отзыв

Григорий:
Никогда не думал, что можно подарить тренировку по футболу, но теперь понимаю, что подарки типа часов и одеколонов – прошлый век. Заказывал сертификат для своего племянника, он на тот момент был просто фанатом-любителем. Теперь всерьез задумывается о профессиональных тренировках. Благодаря таким подарочным сертификатам, можно подарить настоящие впечатления за разумные деньги. Очень доволен условиями покупки и работой консультантов. Быстро сориентировали меня в подходящих вариантах и рассказали о дополнительных возможностях.

22.10.2020 | положительный отзыв
Хороший подарок родителям

да вроде прикольная штука, упражнения там разные, в телефоне задания делаешь интересно в целом. Подруга себе купила, делаю с ней за компанию. Увидела бы не купила скорее всего, потому что... Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Идеальное решение для тех, кто не знает, что подарить сотрудницам 8 марта! Уже который раз убеждаюсь в том, что компания "незабываемый подарок"предлагает лучшие условия. Даже не представляю, во сколько бы обошлись персональные подарки для женщин нашей фирмы, да и вряд ли бы каждая осталась довольна. А тут можно выбрать подарочный сертификат, который называется «мультиподарок». Такой сертификат дает возможность получательнице самостоятельно выбрать услугу из предоставленного перечня. Большой выбор, выгодные условия оплаты и удобная доставка – основные преимущества сервиса. Спасибо вам, ребята, за такой сайт и сервис.Процветания.

07.09.2020 | положительный отзыв
Как правило если что-то нужно из украшений покупаю здесь. У меня есть несколько пар серебряных сережек, есть золотой браслет и цепочка. Также на ювелирочке покупала много раз украшения в подарок.

разнообразные коллекции и украшения в одном месте бывают неплохие скидки много украшений с самыми различными камнями доставку осуществляют вовремя дают гарантию 6 месяцев Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Подарил своей девушке подарочный сертификат на обучение фигурному катанию ВДВОЕМ) Это было мило и оригинально, она у меня на коньках не стояла никогда, а тут мы вместе с ней прошли этот путь, очень романтично было кстати. За доставку и оформление подарка спасибо «ПодарокСервис», очень все продуманно организовали и сделали.

18.06.2020
ООО "СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДАРОК"

Обещали проценты с продажи изделий, в итоге заплатили копейки и заблокировали телефон. Нечестный человек
мнгго вранья ...

10.06.2020 | положительный отзыв
Отличный подарок для ветерана

Мой дед ветеран, и на 9 мая мы с семьей решили подарить ему красивых коллекционных медалей. Нашли их только в Императорском монетном дворе. Приобрели сначала бесплатную медаль, а потом отдельно... Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Пан подарок - положительный отзыв

Max S:
Кто располагает лишними финансами - вперед!) Не желаете верить словам тех кто уже обжегся - проверьте сами, за свои деньги)) а далее добро пожаловать сюда, следующими писать отрицательный отзыв )))

Moscow

08.11.2019 | положительный отзыв
Получила подарок на свадьбу от работодателя!

Работаю в «Точности» менее года, и у меня недавно была свадьба. От компании получила просто шикарный подарок, что было очень неожиданно и супер-приятно. Такое отношение к сотрудникам, даже к новичкам,... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Я заказывала тут недавно сертификат на прогулку на яхте для родителей. У них была годовщина, мы с мужем половину интернета облазили в поисках какого-нибудь интересного варианта для подарка, вариант с прогулкой понравился.Ну и главное что родителям понравилось, очень довольны остались.Хороший сайт, я его себе сохранила на будущее, по тому что тут много сертификатов, на любые случаи жизни, буквально, и цены сравнительно невысокие. И иной раз, чем какую-то ерунда дарить ненужную, лучше купать сертификат и действительно порадовать человека, подарив незабываемые эмоции.