15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

К услугам сервиса обращался как начинающий блогер. Все отлично, создал и украсил страничку, загрузил фото, видео, только подписчиков маловато. Для начала решил сделать накрутку. Заявку подал через сайт. В работу она поступила сразу. На следующие сутки число подписчиков увеличилось на 1000. Заказал повторно, тот же результат. По цене вышло дешево. Сервисом доволен.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня только положительный опыт работы с сайтом накрутки социальных сетей prskill.ru и потому будет положительный отзыв. Я заказывал им накрутку подписчиков в паблик ВК и prskill.ru показал себя с хорошей стороны. Не приходилось выбрасывать "собачек" из паблика. Они были, но в пределах естественности. Ребята справляются с заданиями безукоризненно! И цены у них на сайте вполне гуманные. Теперь буду с ними крутить Инстаграм.

23.02.2022 | положительный отзыв
Накрутка социальных сетей prskill.ru

Продвигал свой аккаунт инстаграма через этот сервис. Аккаунт - интернет магазин. Понравилась чёткая работа сервиса. Всё о чём договаривались, было выполнено. Подписки, лайки, просмотры я получил, при этом не от... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Российская телевизионная и радиовещательная сеть: Участок обслуживания мультисервисных сетей

Факты рукоприкладства в отношении подчиненных. Неуважительное отношение к своим подчинённым со стороны непосредственного начальника и его брата, которые за несколько лет выжили с участка всех толковых работников. Постоянные переработки и дежурства по выходным без оплаты. Руководство знает об этом, но закрывает глаза, ибо там сидит тетя этих братьев и покрывает их злодеяния! Подробнее>>

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Остался доволен оказанными услугами сервиса. Заказывал здесь услуги по накрутки подписчиков и просмотров на канале в ютубе. В результате за короткое время получил желаемый результат и доволен тем, что новые подписчики делают активность на всех моих роликах. При этом стоимость услуг меня также вполне устроила, поэтому планирую повторить заказ и для другого проекта в социальных сетях.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня своя группа ВКонтакте, занимаюсь продажей туристического обмундирования, нужны были новые подписчики и тематические комментарии. Обратился сюда, мне в деталях рассказали сколько будет это стоить, за что плачу, объяснили про гарантии. Выбрал минимальный пакет, чтобы понять как работает. В принципе, что заказывал, то и получил. Подписчики живые и соответствуют моему региону работы. Продолжу сотрудничество и дальше.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Доброго дня!"PRSkill" является номером один в России по накрутке социальных сетей. Уже много лет на рынке, зарекомендовали себя с хорошей стороны. Заказывала раскрутку моего youtube канала. После увеличения реальных подписчиков, увеличились просмотры моих видео. Компания часто предлагает услуги по сниженным ценам, часто можно встретить акции.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился сюда по вопросу помощи в продвижении и раскрутки инсты. Решил попробовать немного поблогирить так скажем и снимать небольшие ролики связанные с машиными, над контентом так-то стараюсь, но привлечь людей это дело совсем не легкое оказалось. После начала их работы начала увеличиваться потихоньку, но стабильно аудитория и соответственно активность, что мне и нужно было.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Пытались повысить продажи в нашем интернет магазине всякими доступными способами, но в конце концов пришлось обращаться к профессионалам. Потому что, в нынешнее время без продвижения в соцсетях, никакая интернет торговля не выживет. А в этой компании действительно работают профессионалы и продажи нам подняли очень быстро. Деньги потратили не зря.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я веду небольшой блог в инстаграмм и вот, помимо реального прироста подписчиков постоянно подкручиваю их число при помощи prskill.ru, отличный сервис накрутки. Привлекают в первую очередь приемлемые цены за их услуги, так же факт, что инстаграмм никого не списывает, это огромный и реальный плюс. Поставить могу смелые 5 звезд, никаких проблем с накруткой не наблюдается.