24.01.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Замечательно, что в такое непростое время руководство завода Энергокабель создает новые рабочие места. Например, сейчас осуществляется строительство нового цеха. Вот смотрите, это работа для строителей, а потом уже заводской персонал потребуется. Ну красота же! Да и вообще условия очень хорошие. Работай, живи и в ус не дуй! Предприятие полностью модернизированное, современный документооборот, менеджмент.

09.01.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Да, Энергокабель - действительно лучший вариант работы в Электроуглях, лучшего просто не дано. Стабильная зарплата - раз, без задержек - два, бонусы и премии - три. При этом регулярные медицинские осмотры бесплатные - четыре. И подарки детям на новый год - пять. Все для людей и по-человечески.

12.12.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я знаю, что с скором времени будет активной набор сотрудников в Энергокабель в Электроуглях. И многие будут искать отзывы. Для них и пишу. Скажу так – работать тут надо. Отсидеться и получать ЗП – это не сюда. Тут платят и вовремя платят очень хорошие деньги, но вопрос в том, что для этого выполнять план. Если не отлынивать, то это получается легко. Но радо работать. Увы, далеко не все оказываются к этому готовы на деле.

01.11.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Живу в городе Электроугли и работаю в отделе продаж на заводе Энергокабель. Это отличная перспектива для молодежи. Завод стремительными темпами развивается, сейчас отстраивается новый цех. Новых рабочих мест будет много. А это значит, что можно построить неплохую карьеру с нуля.

25.10.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Меня на завод Энергокабель (г. Электроугли) притащил брат. Да я давно собирался сюда устроиться. А тут смотрю, что братишка зажил хорошо, начали с семьей каждое лето на моря ездить. Решил и я упасть к нему на хвост)) И ни капельки не жалею. Оплата хорошая, за 2 года моей работы здесь, задержки ни разу не было, даже на день не задержали, все четко, как в аптеке. Работа для трудолюбивых.

11.09.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

По мне так завод Энергокабель лучшее предприятие у нас в Электроуглях. Зарплата навренео самая высокая и это при официальном оформлении. Опять же, я работаю слесарем и вижу, что даже у нас в цеху ценят инициативных сотрудников. Доволен.

14.11.2018 | положительный отзыв

- Бывали переработки (оплачивают) - Всё строго - Далеко от дома
- Учат новой профессии - Надежный завод - Хороший коллектив - Очень вкусная столовая ...

в Московской области, Москва

01.11.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзывы

Руслан:
Проживаю в городе Электроугли уже давно. Здесь есть одно очень большое предприятие, куда стремится попасть на работу каждый трудолюбивый человек – завод Энергокабель. Вот и мне посчастливилось, получилось чудом устроиться сюда. Компания стабильная, можно быть уверенным в том, что при работе останешься всегда, главное соблюдать правила, а они здесь строгие. Ну как и должно быть на нормальном заводе. Добираться легко сюда, городок небольшой. Я доволен. Подробнее>>

29.08.2018
Завод Энергокабель отзывы о работодателе

Николай:
получал премию за выслугу лет работы, для детей на новый год подарки, для сотрудников корпоративы. Слышал от свекра много отзывов о заводе Энергокабель, он подсказал про вакансии опресовщиков, вот уже работаю 6 лет. Подробнее>>

28.08.2018
Завод Энергокабель отзывы о компании

Богдан:
устроился год назад на должность менеджера по продажам, ничуть не жалею. Оклад увеличился вдвое с момента трудоустройства, ну и конечно мой доход в моих руках. Про энергокабель в городе электроугли разные отзывы, но завод дает работу с хорошей зарплатой в маленьком городе, я считаю это большой плюс, сейчас сложно найти что-то приличное и «белое». Подробнее>>