19.10.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Доминион Строй — это компания, которую по-любому можно и нужно рекомендовать. Специалисты этой фирмы делали ремонт моей квартиры. Прежде всего я очень рада, что мне не нужно было ездить по строительным магазинам и искать необходимые материалы — этим всем занимались сами рабочие. Сроки были выдержаны. Все сделано в строгом соответствии со сметой, я все проверяла лично и тщательно. По качеству ремонта претензии отсутствуют, нет ни одного замечания или каких-то недоделок. Отдельно хочу поблагодарить за качественную поклейку обоев в гостиной — я выбрала тонковатые, боялась, что их могут испортить, но получилось идеально, не видно ни одного стыка. Спасибо вам за работу

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 http://dominion-stroy.ru

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Специалисты Ютты делали нам ремонт в офисе. Здорово было наблюдать за превращением помещения советских времен в современное и стильное пространство. Меняли абсолютно все, даже разобрали одну стену. Сейчас это светлый и просторный офис, где мы открыли шоу-рум с примерочной. Ребята молодцы, работают качественно и ответственно. Если понадобится ремонт в квартире, обращусь к ним.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4 +7 (812) 333-2-777 http://www.remont-otdelka.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Купили квартиру в новостройке, и как бы ни рассказывал застройщик, какое у них качественное жилье, но въехать и сразу же жить в новостройке не получится. Поэтому обратились в компанию Доминион Строй за ремонтом квартиры. Результатом работы остались довольны, опыт сотрудничества с фирмой оказался положительным. Что понравилось в первую очередь, так это оперативность работы. Звонок, консультация, приезд замерщика, составление сметы, завоз материала, черновые работы и чистовая отделка — все сделали очень быстро. Весь ремонт мы прожили у родителей на даче, иногда даже не успевали приезжать и отслеживать ход работы, так все стремительно делалось. Но по факту контролировать ничего и не нужно

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

В сентябре закончился ремонт моей квартиры студии, который я целиком и полностью доверил компании Доминион Строй. Доверил им буквально все – дизайн они придумали за меня, с материалами я тоже вообще не парился, все покупали и привозили они, даже мебель я расставил так, как мне нарисовал дизайнер)) Получилось очень красиво, уютно и практично. Ремонт выполнен качественно, быстро и за разумную цену. Кстати, сейчас у меня на подходе есть еще одна квартира, собираюсь снова обратиться в Доминион Строй. Как-то получилось у нас ними сработаться и понять друг друга. Ну и самое главное, что за качество ремонта я теперь могу не переживать

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Поделюсь и я своим мнением о работе мастеров из компании Доминион Строй. Знаете, было бы просто отлично, если бы все наши московские фирмы работали так же четко, слаженно и организованно, как они. Главное их преимущество, я считаю, это приемлемые цены и хорошее качество выполнения ремонта. Все необходимые материалы выбрали, купили и привезли сами, при этом цену не накручивали и ни за что дополнительные деньги не требовали. Все рабочие – ребята с большим опытом, все русские, знают не только язык, а еще и о существовании СНиПов, профессионалы одним словом. Отремонтировали мою двушку отлично, вписались и в мой бюджет, и в обещанные

Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

В Доминион Строй обращались по поводу ремонта нашей квартиры, ранее опыта работы с подобными строительными фирмами не было. При первом же обращении к ним очень понравилось то, что менеджеры не надоедливые, не пытаются втюхать материалы и услуги подороже, а выбирают действительно оптимальный и выгодный для клиента вариант. Огромным плюсом также был дизайн проект ремонта в подарок. Ну и сами рабочие очень профессиональные ребята. Даже таким дилетантам как мы, могли объяснить сложные строительные процессы простым и понятным языком. Все делали строго по графику, контролировать и стоять над ними не пришлось. Наверное, именно такое четкое соблюдение регламента и большой опыт ребят способствовали

Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Сам москвич, ремонт в Ютте договаривался делать родителям в Питере, так что с моей стороны контроля не было. Но это вообще никак не отразилось на качестве выполненной работы. Результатом любовался уже спустя месяц после окончания, всё ровно, аккуратно. Ремонт был на маленькой кухне, умудрились даже пространство не "съесть" потолком и выравниваем стен. Единственное, мусор не вынесли за собой, но это уж родители не доглядели, а так бы на месте договорились.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4

Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

По наследству от бабушки досталась большая, просторная квартира, но полностью пустая, только голые стены. Заниматься ее ремонтом не было ни времени, ни сил, поэтому решила заказать ремонт под ключ. По рекомендации знакомого обратилась в Доминион Строй. Ознакомилась с примерами выполненных работ, их сроками и ценами. По условиям работы меня все устроило, решила сотрудничать с ними. Выполненным ремонтом я осталась полностью довольна. На всё про всё ушел ровно месяц и я уже въехала в новую, уютную и красивую квартиру. И всё благодаря добросовестной, высококвалифицированно? ? и профессиональной работе специалистов компании. Я очень довольна, поэтому обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Поделюсь своим личным опытом сотрудничества с данной компанией, чтобы развеять сомнения тех, кто только планирует работать с этими ребятами. Я владелец бизнес-центра, и вопрос об оперативном, качественном и комфортном для сотрудников ремонте, стоял крайне остро. Фирму "Доминион Строй" мне рекомендовали как надежного и проверенного представителя выполнения строительных и ремонтных работ. Я остался очень доволен качеством выполнения ремонта. Рабочие молодцы, все шумные и пыльные работы выполняли в строго отведенное нами время, поэтому рабочему процессу они особо не мешали. Ремонт осуществили качественно и профессионально. Благодарю компанию за сотрудничество!

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Достался по наследству дачный домик в Подмосковье, которым уже несколько лет никто не занимался. По рекомендации знающих людей обратился за его ремонтом и отделкой к специалистам из компании Доминион Строй. Фирма серьезная, все условия официально прописываются, в том числе и смета расходов, поэтому бюджет ремонта получается предсказуемым и в конце работы не меняется. Тоже очень удобно, что закупка и доставка всех материалов выполняется сотрудниками компании. К выполнению работы приступили быстро и меньше, чем через два месяца организовали в доме комфортную и уютную обстановку. Особенно доволен тем, что наконец-то на даче не скрипят полы и не дует из окон, как это