24.11.2021
Coffee Point

Компания ужасная, сотрудник [Т.] которая обучает стажеров двуличная и лицемерная, будет валить тебя и обсуждать за спиной какой ты беспомощный Если имеете чувства собственного достоинства и не хотите не перед кем там унижаться и пахать как по 13 часов 5 дней подряд, обходите эту компанию стороной Собственных нервов и времени эта компания не стоит. Требования высочайшие, много лишней Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании New Point

Размещают объявления о вакансиях временного персонала (а может быть и не только временного), которых на самом деле нет, а морочить голову и "кормить обещаниями" они могут вас долго - неделями! Зачем всё это - можно только догадываться. Странная ситуация произошла со мной недавно - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили не один раз, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно и даже обязательно свяжутся. После - молчание больше 2 недель. На все мои звонки

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Раньше я знал только про черный чай и про зеленый. Покупал чайную пыль в пакетиках и мне хватало. Но времени идут, я уже чайный гурман и как то зашел на сайт TeaCoffeePoint, я реально подсел на него) Да, чай может быть настоящим искусством) Увлечением и даже делом всей жизни) Сейчас беру там готовые чаи, иногда сам делаю миксы, добавляю вкусы.

Россия, Москва, Жуков проезд, 19

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TEA COFFEE POINT

Обожаю хороший кофе! Если не выпью сутра чашечку свежесваренного, то день даром прожит. Недавно нашла отличный магазинчик TeaCoffeePoint. Заказала там сразу несколько сортом зернового и молотого. Это реальное блаженство! И стоит дешевле, чем в специализированных кофейных офлайн магазинах.

Россия, Москва, Жуков проезд, 19

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анонимус о компании Apex Point

после утвержденного тестового, слили, найдя сотрудника в своем городе. Хотя до этого обещали подождать до 2-х недель. А слили на второй день после утвержденного тестового.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Apex Point

Работа на древних компьютерах, в ужасных условиях. Использование допотопных технологий, таких как Flashdevelop, и фреймворк NGUI. Хорошим специалистам сразу будет не интересно, а джуниоры просто получат опыт, который врят ли где либо пригодится. Отпуска тут не дают и даже не оплачивают не отгулянное время. Зарплата серая, а если вы устроитесь официально, то будет минимальная по г. Орел. Крайне не рекомендую данную вакансию. Уже много разработчиков из Питера тут работали и все долго не задерживались из за отсутствия минимальных адекватных условий труда и интересных проектов.

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Apex Point

Собканюк Елена, ты сидишь не на своем месте и точно не тянешь ни на менеджера ни на эйчаршу. Пожалуйста иди нахуй делай ноготочки, на большее ты не способна По поводу остальных в команде- то же самое. Желаю скорейшего провала всем участникам.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пух о компании Apex Point

Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты) До сих пор не понял, что это было. Какая-то шутка или они серьёзно?

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Coffee Point - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании около года. Работа в бизнес-центре, рядом с местро. Условия отличные. Зп во время, примерно 45000 рублей. Выходные суббота-воскресенье. Есть обучение и стажировка. Коллектив норм.

31.05.2021 | положительный отзыв
Gastro point

Не советую никому туда идти. Заманивают хорошим проживанием, питанием, 3000 смену. Проживание дают, условия хорошие но повара у них и грузчики и разнорабочие, обещали час каждому раз в смену обед, но нет, работали без выходных. Закупок нет, на пищевую точку продукты покупают из пятерочек, просрочку. Цены офигевшие, "азиатская кухня" представляет из себя бичпакет за 400 рублей. Зарплату обещали раз в Подробнее>>