04.03.2019
Отзыв о работодателе «Объединенная Энергетическая Компания»

Ужасная компания!!Коллектива нет, каждый за себя, строят козни друг другу и готовы подставить в любую секунду лишь бы себя прикрыть. Руководство относится к персоналу как дерьму. С тобой общаются матом , унижают и оскорбляют . Унижать - это прям их любимое. Антуфьевы, Васильев - это все про них. Там никто не задерживается и поток нового персонала идет бесконечный. Руководство появляется в офисе только к середине дня и пик их работы приходит на конец нашего рабочего дня, из за этого Постоянные неоплачиваемые задержки на работе.Если вам такое по душе - то это компания для вас, а если нет то даже не думайте идти на собеседование.
их нет ... Подробнее>>

15.02.2019
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания) отзыв сотрудника Ольга

Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем будущем меня переведут работать из Москвы в какой-то зажопинск- Волгоград, хотя об этом на собеседовании не было и речи. Более того зарплату мне сделают в два раза меньше, а компенсация аренды жилья, которой так кичится ритэк, положена только большим начальникам. Подробнее>>

06.02.2019
Энергетическая компания ИК НЭТ

Ужасно все... Начиная от рабочих мест, заканчивая отношением к сотрудникам. Я в шоке от такого отношения Не советую однозначно
Положительных сторон нет в принципе ...

19.12.2018
Энергетическая компания ИК НЭТ

Ужасная компания! Задержки по зарплатам регулярные, думал это уже в историю но нет. Студентов ущемляют постоянно, недоплачивают. 60% работников сидят еще пару часов после окончания рабочего дня, ну и естественно это не оплачивается
- удачное местоположение ...

09.10.2018 | положительный отзыв
Энергетическая компания ИК НЭТ

Ничего хорошего там нет. Пашешь-пашешь, а оказывается мало. Горы золотые обещают, а когда дело доходит до зарплаты, то начинается "Вы же еще студенты". Да и что? Студенты там работают не хуже и не меньше остальных. Деньги платили просто смешные. Никакого понимания, уважения и порядочности!
Там положительными сторонами и не пахнет ...

30.09.2018
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания)

Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем Подробнее>>

18.09.2018
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания)

Ольга:
Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем будущем меня переведут работать из Москвы в какой-то зажопинск- Волгоград, хотя об этом на собеседовании не было и речи. Более того зарплату мне сделают в два раза меньше, а компенсация аренды жилья, которой так кичится ритэк, положена только большим начальникам. Этот вопрос я попыталась обсудить с заместителем гендиректора по кадрам г-ном Михаилом Л, но оказалось, слушать меня он не намерен. Он всем рассказывает, что гендиректор ритэка скоро станет губернатором Волгоградской области, а он (поскольку состоит с ним в близких неформальных отношениях) будет главным по кадрам во всей области. Т.к. единственное что его интересует — это ревность к молоденьким мальчикам-помощникам гендиректора, то общаться с ним мне перехотелось. Вообще работать в этой фирме хорошо только родственникам, женам и любовницам сотрудников лукойла — они будут получать огромную зарплату и уходить с работы в Подробнее>>

18.09.2018
Российская инновационная топливно-энергетическая компания РИТЭК

Ольга:

25.02.2018
АО "Уральская Энергетическая Строительная Компания" (АО "УЭСК")

Добрый день, уважаемые соискатели! Продолжаю свою рубрику по опыту работы в различных компаниях, составляя отзывы. В 2017 году, а если быть точным, феврале, находясь без работы, искал вакансии в сфере снабжения и комплектации. Получил приглашение в АО УЭСК, на ставку специалиста по комплектации (вахтовый метод) на объект ВЛ 750кВ Белозерская-Ленинградская. Почитав условия, подумал, что до момента выхода на более достойную Подробнее>>

24.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инженерная Энергетическая Компания "ИНЭКО" (ООО "ИЭК "ИНЭКО") г. Москва

Был только на собеседовании, и то до него дело не дошло. Некий Виталий Михайлович (не знаю кто он по должности) назначил собеседование в 9.00. Я пришел ВОВРЕМЯ, но он был на совещании. В 9.25 он пришел и тут же началось его "местное" совещание за закрытой дверью, из-за которой были слышны крики и маты. Не понимаю, зачем назначать собеседование на время, в которое ты стопроцентно будешь занят? В итоге, в 9.45 я плюнул и ушел из конторы. Если там так относятся к тем, кто в этой конторе даже еще не работает, то что уж говорить о том, как там относятся к самим работникам
Не указаны ... Подробнее>>