05.02.2022
ACE TARGET

Планы по дмп огромные, договаривайся как хочешь Не смог договориться на 10000 Страйп лент и стоек? Держи зп 18к Не советую никому Как будто не понимают, что если пол маршрута г, ну не выполнить план Везде уже ставка 25, а тут потолок 26 уже с бонусом Не стоит того такой объём работы )) Рассмотрите другое место работы )
Работа рядом с домом, хороший св На этом все ...

24.11.2021 | положительный отзыв
ВР Холдинг отзывы отзыв Target

Target:
  Добавляю свое мнение в копилку хороших отзывов ВР холдинга, а компанию – в число достойных бизнес-партнеров. Работаем уже полтора года как, в жестких условиях нестабильного рынка на максимальных оборотах. Используем и рекомендуемую компанией маркетинговую стратегию, отлично идет таргетированная реклама для социальных платформ и, конечно, пресловутый код. Отличный софт, уверенные решения команды ВР – это все дает нам высокую прибыль.

Новосиб

23.12.2021 | положительный отзыв
Ace Target

Собеседование на супервайзера на проект "Эрманн" . Было 3 человека [С.] территориальный менеджер, к нему вопросов нет ) И два бывших супервайзера с этого проекта, которым оказана великая честь, что их повысили так же до менеджеров проекта. Два царька с коронами и пальцами, смотрят на тебя как на таракашку. Ухмылки ( но не улыбки) на все, что ни говоришь. [Н.] Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
ACE TARGET

Всегда есть обратная связь, ответы на вопросы день в день.На вопросы отвечают сразу, отпуска, административные, справки – всё оперативно. Вот горячая линия – оценка 3,5, часто не могут дозвониться, как например в праздники майские. ...

10.11.2021 | положительный отзыв

да нет, в целом
Проработал на разных проектах почти полтора года и на Эрмане, и с ДжиТиАй. ЗП никогда не задерживали, коллектив приятный. Сейчас планирую перейти в монтаж, там вроде бы немного больше получается, плюс сама история мне ближе. ...

25.09.2021
ACE TARGET

Безответственные,обещают одну зп,по факту меньше,пытаються все себе больше получить Долго морочили голову,в конечном итоге когда нашли компромисс по зп,я приехала и зря потратила свое время и свои деньги на бензин!! Не связывайтесь с ними!!
Море,свободное время ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Ace Target, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Мерчендайзер о работе в компании

Мерчендайзер:
Проект Эрман Не выплачивают зарплату,не отвечают на вопросы почему.Не идите сюда работать,вам не будут платить!

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 18 офис, -1 этаж

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Ace Target, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дибильный коол цент, я из региона, чтоб дозвониться нужно ждать аж по 20 минут! Я звоню мне робот говорит ваш звонок 1 в очереди до ответа оператора осталось 15 минут, 15 минут, она чё там нокти полирует! Проходит минуты 4 и робот снова говорит отправьте нам факс и сбрасывает звонок! Прям злости не хватает, сейчас звонил и не дождался! .. авно!

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 18 офис, -1 этаж

28.07.2021
ACE TARGET

Из минусов, у них ужасные (не буду говорить матом) кураторы проекта. Бестолковые. Как говорят: понаберут по объявлению... за несколько лет работы с ними, постоянно меняются кураторы. На почте не отвечают, по звонку тоже. Надеюсь нам сменят агентство.
Платят вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Call Target

Три или четыре раза получила от них приглашение на работу на Хедхантере. В резюме написано, что у меня Вид на жительство и есть ИНН, СНИЛС, регистрация и т. д. Когда позвонила по вакансии, некий сообщил, что не знает значения Вида на жительство, обещал спросить у бухгалтерии и, естественно, так и не перезвонил. Потом я позвонила по еще одному приглашению от этой же конторы. Ответила некая нервная девица. Она тоже обещала позвонить, но до сих пор тишина)) Не рекомендую идти в эту контору. Они и не скрывают, что это фирма-однодневка.

Россия, Воронеж