21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Возникли сложности с проведением интернета в частный дом, друг посоветовал обратиться в компанию Планета Связи. За последние три года это самое оперативное реагирование на мою заявку, а также максимально качественная работа. Не ожидал, что достаточно серьезная проблема решится настолько быстро.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Связь и интернет норм, техподдержка в адеквате, хотя бы реально дозвониться. Беда со связью только летом бывает, когда туристов тьма, в остальное время Вин работает лучше всех.

29.03.2023 | положительный отзыв
Горьковский завод аппаратуры связи им А С Попова

Не заметил
Стабильная работа, белая з.п, отзывчивый и дружный коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста. Хорошие условия работы. ...

Нижний Новгород, Москва

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

2 года на Вин-мобайле, всё устраивает. Порой инет пропадал, пара жалоб оператору решили этот вопрос. Техподдержка в адеквате, оператор идёт на контакт.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Сегодня без интернета не обойтись. Заказал оборудование в Планете Связи. Менеджеры компании помогли с выбором. Здесь важно было учитывать не только место расположения моего дома, но и особенности его конструкции. Качеством сервиса компании доволен, и могу рекомендовать Планету Связи всем.

Россия, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Приличный оператор, покрывает весь Крым, ловит везде, хоть вдали от городов и поселков. Не все антеннки показывает, но тянет. Даже у нас в Красноперекопске все норм, хотя тут все же не курорт. Единственная печаль - отсутствие официального офиса, только салон Вин-Волны.

26.02.2023
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Отличный коллектив, удобное расположение, карьерный рост, множество мотиваций , что позволяет увеличить зарплату. Также проводятся тренинги для специалистов.

Волжский

25.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть салонов связи Стимул

Работа со всеми удобствами, гарантированной заработной платой, над которой может работать каждый, тем самым увеличивая ее. Это отличный старт для реализации всех ваших личных целей и идей!)

Волгоград

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

По соотношению цена-качество лучший оператор. Интернет стабильный, и дома и на улице работает хорошо. Подключил тариф Просто с безлимитным инетом, играю в PUBG mobile, проблем нет.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор безлимитной связи SunSIM (ЗАО «СанСим»)

Ранее пользовались номером другой компании и долгое время не могли нормально настроить виджет обратного звонка. То работал то нет, Нам это надоело и мы приняли поискать другую компанию для подключения номера . Выбрали Сансим. Он нам с первого взгляда показался понятным , описание на сайте написано доступным языком . есть инструкции, видео настройка. Настроили через службу поддержки виджет и тепеть не знаем горя . Работает как надо. еще и подключили интеграцию с amoсrm. На данном этапе все устраивает . Звонки не теряем и деньги тоже. А это самое главное.

Россия, Москва, Москва, ул.Тверская, д. 9, стр. 4