22.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в Лудинге торговым представителем. Зарплата вполне на уровне, официальное оформление по ТК РФ. Единственное, могу только отметить, что целый день в разъездах, на ногах, поперва непривычно было и сложновато. Но сейчас уже привыкла.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Озон СПб

Разочаровали, был более высокого мнения об этой компании. А у них все как в обычной шараге. Только шарагу можно найти с своем районе и не ездить по часу полтора в эту дикую даль. По вакансии Кладовщик (сотрудник склада, комплектовщик) в объявлению рисуют зарплату от 90к. Народ откликается, а дальше людям парят мозг чтобы заманить в свою дыру далеко за городом и заставить работать за копейки от зари до зари. Рассказывают про обеды за 42 рубля и бесплатный рабочий костюм. На момент отзыва оклад 219р/час. В месяце 15 смен по 12 ...
Белая з/п и дешевый обед Красиво наврано в вакансии про условия

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РВТ-СПБ

Работаю уже около года. Коллектив доброжелательный и приветливый. Меня быстро приняли. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма устраивает. Рабочий график гибкий. Остается время на личную жизнь

17.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю торговым представителем в отдел розничных городских продаж. Добираться до работы недолго, офис ко мне достаточно близко. Нравится график, хорошая зарплата, которая приходит в назначенный срок без задержек. Отношение коллектива тоже вполне неплохое. Зарплата, график, соблюдение трудового кодекса, местоположение.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
КОН-СПб XXI, ООО, торговая фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы похоже объективные. Не удивлён ))

13.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Не сказал бы что работа сложная, от меня больше завсит, чтобы вся техника (компьютеры и прочее) были в рабочем состоянии. Зарплата больше не за то сколько наработал, а за то что все без проблем работает) Меня все устраивает, приходит стабильно на карту, график подходящий, без переработок и сообщений в стиле ""выйди, еще вчера надо было"
Не нашел

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РВТ-СПБ

Мне нравится работать в этой компании. С моим рабочим коллективом у меня сложились только самые положительные впечатления. Мне нравится, что здесь у меня такая хорошая зарплата.

08.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Каких-то претензий нет, работаю, главное что есть стабильность и официальное оформление. Первое время коллектив конечно новый, много информации разной, но сейчас уже привык, работается нормально.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Установили забор из профнастила, откатные ворота и калитку, а еще сделали навес! Работу выполнили качественно, никаких замечаний к мастерам в процессе не было, принял все работы на ура, потому что объективно хорошо сделали. От меня требовалась только оплата и аренда генератора, который они сами привезли, договаривались заранее, все есть в договоре

02.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании РВТ-СПБ

Работаю в этом месте уже прилично по времени. Лично мне нравится то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С моим рабочим коллективом у меня сложились только самые положительные отношениях