15.07.2020
Мастерская цвета

Работал в Новосибирске ип Рябова а.н. Директор Дуплий Г.С.Он устроил на ип, хотя вакансию на "hh" размещали с ООО!зп от 25000 обещал. В белую 14000. Фирма мелкая и очень жадный на деньги. Часто вводит в заблуждение для своей выгоды, как покупателей так и сотрудников!После всего этого я увольнялся по собственному во время испытательного срока, он два раза просил незаконно переписывать Подробнее>>

10.07.2020
Формула цвета отзывы о компании

Кудинова Оксана Анатольевна:
Воры и проходимцы! Люди, будьте осторожны! Воруют оригинальную технику, не выполняют работу! Лучше не обращайтесь... дешевле... Ищите порядочные компании...

Краснодар, Коммунаров, 268 лит А (1 этаж, БЦ Кавказ) Краснодар, Московская, 34/1 Краснодар, Гоголя (Центральный), 89 / Янковского, 27 Показать все 3 адреса

11.07.2020
Формула цвета отзывы

Кудинова О.А.:
На улице Коммунаров 268, бизнес-центр "Кавказ" сотрудники воры и проходимцы! Воруют оригинальную технику!!! Подсовывают старое б/у, не заправляют картриджи, отдают пустыми!! Люди, будьте осторожны, не обращайтесь к мошеникам!!!!

02.10.2019 | положительный отзыв
Эксперт цвета

Была на собеседовании. Жуткое место: подвал, все в одном помещении, всё заставлено, завешено, может это и образцы, но всё в таком хаосе, больше смахивает на великий бардак! Всё пошарканное, притрагиваться к чему либо страшно, ощущение грязи какой то... На сайте компании вроде фото другого помещения. Пока вели в кабинет директора (ну или какой то кабинет за стеночкой, где у меня Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Индустрия Цвета Типография

сложно найти здание. лучше смотреть заранее по карте. но девушка -секретарь по телефону объяснила , как найти.
Отправляла резюме на работника производства. Отзвонились быстро. В день собеседования сразу показали производство. Производство чистое, сотрудников много. Зп белая, так же сказали , что есть для сотрудников ДМС. буду ждать повторного звонка от отд. кадров. ...

Москва, Санкт-Петербург

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Цвета

Понадобилась крупная партия промышленной краски по металу. Проблема в том что нужно было оплатить покупку по перечислению и именно по этому стал вопрос о том куда же мне обратится для того чтоб заказать качественную партию краски. У нас в Миске оказалось что не в каждом профильном строй магазине можно найти в ассортименте такую краску, так что возникла проблема не просто с поиском предложения, а вообще с поиском магазина где есть в продаже такая краска. Среди предложении которые я нашла в интернете оказалось и предложение от фирмы Мир Цвета. Ну а так как ассортимент такой краски у них самый приличный, цены

Беларусь, Минск, 220033, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Планерная, 3

24.10.2018 | положительный отзыв
Империя цвета

Город Ярославль ИП "Империя цвета" занимаются изготовлением подарочной упаковки (коробки, пакеты и т.д) район Заволга, на территории завода "Красный маяк", начну по порядку: заработная плата: в объяве написано 20 тыс, Не правда, по факту 14-16 тыс и это если вы будете день да через день оставаться до 8 или 10 ночи, плюсом к этому задержки выплат на 1-2 недели и Подробнее>>

09.04.2018
Эмоции цвета

Если вы ищете работу в сфере красоты, то не советую эту компанию.Кроме потраченных нервов вы там ничего не получите!Ежедневные угрозы от руководства с ненормативной лексикой.Текучка - вечно недостаток кадров, люди работают не 33,а 42 31 как угодно но не 33 там в выходные приглашают на обучения на которые ты обязана ходить или выговор потом штраф потом увольнение.Постоянные недостачи товара, откуда Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Империя Цвета отзыв сотрудника Ася Куташева

Ася Куташева:
Парикмахерские услуги мягко говоря, не качественные! Два раза была в этом салоне - первый раз у мастера общего зала, которая только и сказала мне, что у меня плохие волосы и что надо просто маски масляные делать дома и постригла меня, не помыв голову и даже не намочив волосы из пульверизатора минут за 15, хотя я просила модельную стрижку на длинные волосы - за это я заплатила 500 рублей! После этого подумала, может просто с мастером не повезло, и во второй раз решила пойти к мастеру повышенной квалификации, но итог тот же: волосы мне на этот раз помыли, но все равно постригли минут за 15, неровно, отдала за это 1600 р. Прошло два месяца, результат: торчит одна прядь волос вместо челки, которая так и не отросла, все остальное отросло буквально через две недели, волосы нормально не укладываются и внешне такое ощущение, что я не стриглась уже год. В общем, больше в этот салон не пойду точно!

Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 1

24.10.2015
Империя Цвета отзывы о работодателе

gameover15:
22.10.2015г. я обслуживалась у "мастера" Ирина в салоне "Империя Цвета". Это просто ужас, что она сделала с моими волосами: во-первых, я заказала себе цвет платиновая блонди, а она, видимо, страдая дальтонизмом, выбрала цвет больше похожий на соломенно-рыжий-жёлтый; во-вторых, это особа, ссылаясь на плохое освещение в салоне, повела меня в другое помещение, якобы там цвет волос стал другим.. В итоге от блондинки след простыл, в итоге я не блондинка, это точно!!! Ужасный салон!

Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 1