17.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Космополис-Покровск)

Всем доброго вечера! Спешу поделиться своей победой над ООО "Космополис-Покровск" (косметика "Дешели"). Сама страдала от навязчивых звонков операторов данной компании, и в конце концов терпение лопнуло и я обратилась в суд, как и грозила в свое время сотрудникам, названивавшим с предложениями бесплатных процедур. И вот, сегодня, в судебном заседании, суд признал незаконной обработку моих персональных данных, а также взыскал с Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Отвратительное руководство в компании Дешели в электростали! Постоянно меняющиеся директора, которые ни за что не отвечают и абсолютно некомпетентны! Зарплату постоянно задерживают, и выдают со словами "как же вы надоели со своим вымогательством денег"... Тут без комментариев. Свои же заработанные деньги приходится выбивать. Отношение к своим же сотрудникам просто хамское. Из-за этого постоянная текучка кадров. Оформление не по трудовой. Подписывает Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Израильская косметика

Почему многие покупатели не могут вернуть "чудо-косметику" и почему так дорого стоит косметика Дешели? Почему возникает аллергия? почему оформляются кредитные договора с нарушениями? Расторжение договоров купли-продажи косметики Desheli (Дешели), а также кредитных договоров. Возврат денег, возврат косметики без штрафов и неустоек. Тел.: 8-900-279-88-36 Номер Краснодарский, поэтому, кто с других регионов - пишите вконтакте, либо на указанный адрес эл. почты. Помогаем Всем!!! Почта: vitalii.nikolaievich..[]..inbox.ru Страница вконтакте: http://vk.com/id208615818 Группа Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
СПА-ЛАЙФ "Дешели"

Здравствуйте, хочу рассказать о "Дешели" в Смоленске, т.н. СПА-ЛАЙТ. Проработала там 1.5 недели и ушла. При приеме на работу было обещано: 4-хчасовой рабочий день, 8 тыс. оклад + бонусы и премия, 1 выходной в любой день недели, дружный коллектив. На самом деле сам колл-центр находится в здании по соседству. Грязь, антисанитария, допотопные компьютеры и телефоны, наушников нет, в маленькой комнатке Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр Антивозрастной Медицины (Дешели)

Все таки попалась на уловку этой "компании". Сначала в первый раз они меня пригласили как Ле Бурже, я им сразу ответила отказом, во второй раз они представились как Центр Антивозрастной Медицины. Конечно когда туда приходишь ничего не предвещает беды:) заполняешь анкету, отдаешь на ресепшен, тебя через 5 минут приглашают на собеседование, где рассказывают про работу и клинику в течение эмммм...минут Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Эстетик-центр)

Думаю, мой отзыв будет полезен. Искала работу, увидела на сайте вакансию помощника косметолога, позвонила. Приятный молодой человек на проводе пригласил подъехать на собеседование. Единственное требование к работнику назвал возраст от 18 лет. Про медицинское образование ничего не спросил, это насторожило. Приехала к назначенному времени (ВИПР, 6 этаж), завели меня в отдел кадров, где уже сидело человек 5 и заполняли анкеты. Такую Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Введение потребителей в заблуждение

Добрый день! Московское общество защиты потребителей предупреждает людей не покупать косметику «ДЕШЕЛИ» В наше общество обращается очень много потребителей, которые купили косметику, а потом у них пошло раздражение или, купив, а потом узнали, что косметика такой цены не стоит. А ведь вам продают по бешеной цене от 40000 рублей, да еще и в кредит. Мы просим Вас быть бдительными при посещении Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Развод, лохотрон, мошенничество. Работать там невозможно, дурят на каждом ходу и сотрудников, и клиентов. Полный беспредел на фарпосте компания называется как ООО ЛИМ или ООО Любовь и Молодость. Впихивают косметику в чемоданчиках по 66 тысяч рублей. Говорят, что бы паспорт взяли и в кредит впихивают эту сраную косметику. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ЛОХОТРОН.. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Очередной развод на деньги в стиле дешели

У нас в Питере открылась очередная шаражкина контора, специализирующаяся на впаривании косметических средств для волос DEAURA.Милые женщины, ни в коем случае не ведитесь!!! Схема работы у них точно такая же как в ДеШели (кстати, и ту и другую косметику производит один и тот же израильский концерн!!! информация к размышлению!!!). Вам звонит девушка и начинает мило врать, что Ваш телефон оставила Подробнее>>