29.09.2021 | положительный отзыв

Женя:
В Триумфе занимаюсь дизайном. Сфера для меня не новая, но как и все it-направления очень динамичная, поэтому приходится постоянно учиться чтобы так сказать быть в тренде. Порой сложновато это делать тк работы много, в то же время в процессе той же работы опыт набираешь отличный. Деньги адекватные затраченным усилиям получаю, довольна

22.09.2021 | положительный отзыв

Аня:
Работа в Гелиосе стала для меня отличным вариантом на время, пока я пропускаю год учебы. Занимаюсь закупками, это немного перекликается с моей специальностью по будущему диплому. Можно сказать, что и практику нарабатываю постепенно. Не совсем бывает понятно, как организованы бизнес-процессы тут, что для меня недостаток.  Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Евгений Рюмин:
Совсем недавно сюда устроился механиком мы на производстве получаем разнообразную продукцию высокого качества и все товары обязательно проходят сертификацию, а не посретствено моя работа бывает сопряжена с разными сложностями, иногда задерживаюсь на долго что бы устранить поломки.

21.08.2022
ВРК Триумф Екатеринбург отзывы сотрудников

нету
всегда много работы, есть все необходимые инструменты и материалы, хорошая подержка, нормальные коллеги, все знающие и понимающие, зарплата чистая, официально и по заработкам, выходные и отпуск. ...

Екатеринбург

15.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Ева

Ева:
  У нас хорошие условия труда, есть все необходимое для эффективной работы. Конечно, бывают сложности, с которыми нужно как-то справляться, но это неотъемлемый атрибут любой деятельности. Однако рабочий день нормированный, редко приходится задерживаться. Зарплата хорошая, есть премия за особые заслуги. Подробнее>>

15.08.2022
ВРК Триумф : мошенники

Звонят преимущественно пенсионерам, представляются сервисной компанией по обслуживанию окон (то бишь вы не скажете название самой компании, куда вы устраиваетесь, а подбираете название компании в зависимости от города) предлагают сделать бесплатную диагностику (смазать механизмы, нанести защитную смазку на уплотнители). Договариваются о времени прибытия мастера. А дальше сами понимаете. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Работаю фронтэнд разработчиком в ООО Триумф – часть ГК Триумф. Сложно назвать работу простой, требуется демонстрировать не только свою экспертность, но и множество навыков креативности и нестандартного мышления. Зарплата стабильная, график прописан и соблюдается.

10.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Зарплата у меня пока тоже не сильно высокая, но я не отчаиваюсь.
Совсем недавно тут работаю, но уже многое поняла. Задач ставят очень много, мне это напоминает какую-то проверку на выносливость. Пока я выдерживаю, но очень часто хочется сдаться. По более опытным сотрудникам вижу, что можно это пережить, а далее все становится стабильно. ...

Москва, в Московской области

13.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Несколько лет работаю в гелиосе механиком. Работа не сложная, просто надо следить за всем, что находится на моем участке, вовремя налаживать и делать все необходимое для того, чтобы агрегаты и механизмы сохранялись исправными. Пару раз в месяц бывает, что задерживаюсь на работе, но это не всегда.

25.07.2021 | положительный отзыв

Таня:
Работаю дизайнером в ООО Триумф – часть ГК Триумф. Нельзя сказать, что у нас тут легко: всегда полно работы, но есть уникальная возможность показать весь свой креатив и навыки. Если сильно постараться, можно нарваться на приличную премию. Тут и так вполне нормальный заработок, но кто же откажется от бонусов?)