08.04.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Поторопилась обратиться в эту компанию - видимо, положительные отзывы (по стилю, как под копирку) там пишут сами себе. Заказывала чистку после залития (перестали печатать 3 клавиши) и замену АКБ. Пообещали с этими проблемами справиться в течение одного дня. В ходе диагностики, которая длилась сутки, выяснилось необходимость замены клавиатуры. По телефону озвучили сумму, на которую я согласилась. Вместо одного дня ноутбук находился в ремонте с 19 по 25.07. А дальше начинается самое интересное: 25.07 дочь ждала курьера (я предупредила, что принимать и расплачиваться будет моя дочь), который привёз ноутбук с "новой" клавиатурой с НАКЛЕЕННЫМ ШРИФТОМ (!!!), ПОТЕРТЫМИ И ПОЦАРАПАННЫМИ КЛАВИШАМИ. Ноутбук

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1

01.08.2018
Бизнес Горизонт

Компания очень не добросовестная в плане выплаты зарплаты . Почти все кто раньше там работал из за этого и ушли . Сейчас набирают " Новых лохов" которые будут работать за бесплатно , опять обещают золотые горы и т.д Люди если хотите пахать на эту шарашку бесплатно , накопить долгов по кредитам , коммуналке . испортить себе и своим близким нервы . то вам сюда - " Лохотрон ждет очередных баранов"- Добро пожаловать !!!
Нет ...

24.06.2018
Отзыв : OOO Горизонт

При обращении в контактный центр в связи с заменой матрицы ноутбука. Объявили цену, которая показалась приемлемой. после устной договоренности сказали, что пришлют курьера, который бесплатно отвезет ноутбук в ремонт и доставит обратно после ремонта. Стоимость замены объявили в районе 2500-3000 рублей. в итоге перезвонили через сутки и сообщали, что стоимость работы составляет 9800 рублей, соответственно получив отказ мне сообщили, что не отдадут ноутбук назад пока я не оплачу услуги курьера и диагностику что в сумме составило около 2000 руб. Никогда не обращайтесь в эту контору и вообще в компании, где у вас что то забирают и делают диагностику без вашего

Россия, Москва, Тверская 12

14.08.2018
Бизнес Горизонт

Все сказанное до меня истинная правда. Даже не вздумайте идти в эту компашку Одни мошенники и аферисты , работникам деньги не платят вообще , хотя руководители живут супершикарно , за счет обмана работников ни в чем себя не стесняют Покупают машины премиум класса по 5-6 лимонов , содержат дорогущих молоденьких содержанок , отрываются на курортах - не в Турции сраной , а минимум на Гаваях или Сейшелах , а работники по уши в долгах - даже на еду денег нет Упаси Вас бог иметь дела с этими мразями и подонками !!!
НЕТ!!! ...

11.02.2020
Ооо. Горизонт

Не работа а каторга. Условий не каких. Жильё ужасные дырявые все в щелях деревянные срубы. Печку топить дровами. Детектор идиот. По пьяни может избить. Горняки нули полные. Все свои косяки вешают на работяг. Техника рухлядь. С зарплатой кидалово. Как только кончается золото кончаются и зарплаты. По два три месяца бесплатно отработали. Директор Герасимов часто любит менять название фирмы. Подробнее>>

30.07.2018
Бизнес Горизонт

Мошенники , аферисты , гопники и кидалы .Зарплату не платят вообще !!!, а те крохи которые выплачивают надо ждать 2-3 месяца .Руководство откровенное хамло и борзота , за такое ведение дел в 90-е давно бы уже сгнили где нибудь в глухом овраге . Упаси бог вас там работать !!!
В таком говне их быть не может ...

04.06.2018
Бизнес Горизонт

Компания "Бизнес Горизонт" - это чистой воды мошенники. Они работают с черной зарплатой, задержка работникам по зарплате может составлять 3-4 месяца. А если работник увольняется из компании, то денег своих за 3-4 последних месяца по черной зарплате он не увидит. Компания раздувает сметы для заказчиков, не платит поставщикам материалов и производителям работ. Никому не рекомендую выходить к ним
Не обнаружено. Только красивое здание ...

28.06.2018
Бизнес Горизонт

Компания воров , лицемеров , и кидал . Постоянно обманывают как своих заказчиков , так и своих сотрудников . Про зарплату мы уже забыли когда в последний раз видели . На все наши вопросы лишь обещания а то и грубости - типа " А за что вам платить " Исполнительный директор Здоров это откровенный подлец каких свет не видел , прямо заявляет что платить будет только " нужным людям" а остальные пусть идут лесом , чтоб его трактор разорвал после таких слов .Все деньги у компании уходят на сплошной пиар , типа какие мы " крутые" да на сверх шикарную жизнь руководства В общем полностью согласна со всеми авторами - эта компания пожалуй самая худшая в Н.Новгороде , и надо держаться от таких выродков подальше
Хуже быть не может ...

12.04.2017
ООО "Горизонт" - Ремонт телевизора

Отдала телевизор в ремонт. Продержали неделю. Диагноз - замена звуковой дорожки. Стоимость - 10000 руб, + диагностика 1120 руб. Без гарантии, так как плата левая, а материнская стоит 20000 руб. От ремонта отказались, привезли телевизор домой - работает, и звук есть. А за что хотели получить 10000 руб? или просто неквалифицированные специалисты? или квалифицированные в плане отъема денег. Если будет группа для подачи Подробнее>>

28.08.2017
Горизонт плюс

Руководитель рачицкий Роман Олегович его брат Лебедев Дмитрий михайлович главный бухгалтер Юлия Сергеевна мать рачицкооо лебедева Лена Петровна мошенники. За товар не платят. Документы подделывают. Людей обманывают. Настоящая банда. Подробнее>>